Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Приокская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Приокская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 13.07.2024 05:04 1 мин 13.07.2024 05:05
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 13.07.2024 05:51 1 мин 13.07.2024 05:52
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 07:37 1 мин 13.07.2024 07:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 13.07.2024 09:17 1 мин 13.07.2024 09:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 11:45 1 мин 13.07.2024 11:46
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 12:00 1 мин 13.07.2024 12:01
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 14:10 1 мин 13.07.2024 14:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13.07.2024 14:34 1 мин 13.07.2024 14:35
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 13.07.2024 15:25 1 мин 13.07.2024 15:26
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 17:20 1 мин 13.07.2024 17:21
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 13.07.2024 19:53 1 мин 13.07.2024 19:54
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 13.07.2024 21:00 1 мин 13.07.2024 21:01
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 13.07.2024 21:09 1 мин 13.07.2024 21:10
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 13.07.2024 23:08 1 мин 13.07.2024 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!