Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Петушки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петушки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Петушки 6856/6855 12.07.2024 00:21
Петушки — Апрелевка 6621/6622 12.07.2024 04:10
Петушки — Очаково 6639/6640 12.07.2024 05:17
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 12.07.2024 05:50
Петушки — Апрелевка 6649/6650 12.07.2024 05:59
Железнодорожная — Петушки 6602 12.07.2024 06:08
Петушки — Владимир 6992 12.07.2024 06:13
Петушки — Апрелевка 6657/6658 12.07.2024 06:20
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 12.07.2024 07:05 1 мин 12.07.2024 07:06
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 12.07.2024 07:07
Петушки — Очаково 6677/6678 12.07.2024 07:37
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 12.07.2024 08:20 2 мин 12.07.2024 08:22
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 12.07.2024 08:34 1 мин 12.07.2024 08:35
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 12.07.2024 09:28 1 мин 12.07.2024 09:29
Апрелевка — Петушки 6642/6641 12.07.2024 10:00
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 12.07.2024 10:20 2 мин 12.07.2024 10:22
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 12.07.2024 12:13
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12.07.2024 12:35
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 12.07.2024 13:07
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 12.07.2024 13:54
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 12.07.2024 14:28 2 мин 12.07.2024 14:30
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 12.07.2024 14:51
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12.07.2024 15:02
Петушки — Апрелевка 6799/6800 12.07.2024 16:23
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 12.07.2024 16:31 1 мин 12.07.2024 16:32
Апрелевка — Петушки 6742/6741 12.07.2024 16:46
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7075 12.07.2024 16:46 1 мин 12.07.2024 16:47
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7085 12.07.2024 17:26 2 мин 12.07.2024 17:28
Петушки — Апрелевка 6813/6814 12.07.2024 17:28
Очаково — Петушки 6756/6755 12.07.2024 17:50
Петушки — Поклонная 6823/6824 12.07.2024 18:17
Очаково — Петушки 6766/6765 12.07.2024 18:46
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 12.07.2024 19:08
Поклонная — Петушки 6776/6775 12.07.2024 19:26
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 12.07.2024 19:35 2 мин 12.07.2024 19:37
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7087 12.07.2024 20:05 1 мин 12.07.2024 20:06
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 12.07.2024 20:44
Апрелевка — Петушки 6804/6803 12.07.2024 20:53
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7089 12.07.2024 21:00 1 мин 12.07.2024 21:01
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 12.07.2024 21:39
Апрелевка — Петушки 6820/6819 12.07.2024 22:08
Апрелевка — Петушки 6830/6829 12.07.2024 22:28
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7193/7194 12.07.2024 22:55 1 мин 12.07.2024 22:56
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 12.07.2024 23:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!