Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ока: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ока на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 13.07.2024 05:13 1 мин 13.07.2024 05:14
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 13.07.2024 05:42 1 мин 13.07.2024 05:43
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 07:45 1 мин 13.07.2024 07:46
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 13.07.2024 09:10 1 мин 13.07.2024 09:11
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 11:52 1 мин 13.07.2024 11:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 11:53 1 мин 13.07.2024 11:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 14:18 1 мин 13.07.2024 14:19
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13.07.2024 14:27 1 мин 13.07.2024 14:28
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 13.07.2024 15:33 1 мин 13.07.2024 15:34
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 17:13 1 мин 13.07.2024 17:14
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 13.07.2024 20:03 1 мин 13.07.2024 20:04
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 13.07.2024 21:00 1 мин 13.07.2024 21:01
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 13.07.2024 21:08 1 мин 13.07.2024 21:09
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 13.07.2024 23:01 1 мин 13.07.2024 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!