Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 13.07.2024 04:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6244 13.07.2024 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 13.07.2024 04:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 13.07.2024 05:10
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 13.07.2024 05:24
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 13.07.2024 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 13.07.2024 05:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 13.07.2024 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6500 13.07.2024 06:09
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 13.07.2024 06:23
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 13.07.2024 06:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 13.07.2024 06:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 13.07.2024 06:32
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 13.07.2024 06:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 13.07.2024 06:40
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 13.07.2024 06:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6502 13.07.2024 06:54
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 13.07.2024 07:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 13.07.2024 07:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 13.07.2024 07:10
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 13.07.2024 07:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6307 13.07.2024 07:20
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6205 13.07.2024 07:24
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 13.07.2024 07:27
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 13.07.2024 07:32
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6802 13.07.2024 07:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 13.07.2024 07:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ужовка 6903 13.07.2024 07:35
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 13.07.2024 07:42
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 13.07.2024 07:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6230 13.07.2024 07:59
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 13.07.2024 08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504 13.07.2024 08:07
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 13.07.2024 08:13
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6611 13.07.2024 08:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 13.07.2024 08:15
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 13.07.2024 08:17
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6209 13.07.2024 08:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6608 13.07.2024 08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6309 13.07.2024 08:33
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 13.07.2024 08:38
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 13.07.2024 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 13.07.2024 08:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 13.07.2024 08:42
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6031/6032 13.07.2024 08:51 2 мин 13.07.2024 08:53
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6316 13.07.2024 08:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6812 13.07.2024 09:05
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6515 13.07.2024 09:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 13.07.2024 09:25
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 13.07.2024 09:32
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6211 13.07.2024 09:33
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 13.07.2024 09:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 13.07.2024 10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6616 13.07.2024 10:10
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 13.07.2024 10:15
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 13.07.2024 10:18
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 13.07.2024 10:27
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 13.07.2024 10:27
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6213 13.07.2024 10:29
Починки — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 13.07.2024 10:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6901/6902 13.07.2024 10:45
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6619 13.07.2024 10:49
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 13.07.2024 11:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6454 13.07.2024 11:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6620 13.07.2024 11:16
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 13.07.2024 11:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 13.07.2024 11:30
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 13.07.2024 11:34
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 13.07.2024 12:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6232 13.07.2024 12:12
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6455 13.07.2024 12:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 13.07.2024 12:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6250 13.07.2024 12:37
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6625 13.07.2024 12:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6153 13.07.2024 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 13.07.2024 12:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6713/6714 13.07.2024 13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13.07.2024 13:08
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6621 13.07.2024 13:33
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6229 13.07.2024 13:42
Починки — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6259 13.07.2024 13:45
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13.07.2024 14:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 13.07.2024 14:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 13.07.2024 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6715 13.07.2024 14:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6234 13.07.2024 14:35
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 13.07.2024 14:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 13.07.2024 14:44
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 13.07.2024 14:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 13.07.2024 15:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 13.07.2024 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 13.07.2024 15:12
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 13.07.2024 15:13
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6708 13.07.2024 15:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6236 13.07.2024 15:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 13.07.2024 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6636 13.07.2024 15:48
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6154 13.07.2024 15:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 13.07.2024 15:59
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 13.07.2024 16:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 13.07.2024 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 13.07.2024 16:09
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6217/6218 13.07.2024 16:07 8 мин 13.07.2024 16:15
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6804 13.07.2024 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 13.07.2024 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6640 13.07.2024 16:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6238 13.07.2024 16:47
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 13.07.2024 16:58
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6233 13.07.2024 17:08
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 13.07.2024 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542 13.07.2024 17:10
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 13.07.2024 17:13
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541 13.07.2024 17:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 13.07.2024 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 13.07.2024 17:30
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6039/6040 13.07.2024 17:32 2 мин 13.07.2024 17:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 13.07.2024 17:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 13.07.2024 18:07
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 13.07.2024 18:12
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 13.07.2024 18:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 13.07.2024 18:15
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6221/6222 13.07.2024 18:16 6 мин 13.07.2024 18:22
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6649 13.07.2024 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 13.07.2024 18:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 13.07.2024 18:29
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 13.07.2024 18:34
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6551 13.07.2024 18:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6242 13.07.2024 18:39
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 13.07.2024 18:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 13.07.2024 18:55
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6041/6042 13.07.2024 18:59
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6653 13.07.2024 19:02
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6225 13.07.2024 19:10
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6332 13.07.2024 19:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 13.07.2024 19:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 13.07.2024 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6276 13.07.2024 19:30
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 13.07.2024 19:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 13.07.2024 19:43
Арзамас-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6904 13.07.2024 19:50
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 13.07.2024 19:50
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6275 13.07.2024 20:01
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 13.07.2024 20:09
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6334 13.07.2024 20:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6278 13.07.2024 20:30
Починки — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6263 13.07.2024 20:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6329 13.07.2024 20:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 13.07.2024 20:45
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 13.07.2024 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 13.07.2024 20:50
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6227 13.07.2024 20:56
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 13.07.2024 21:08
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6045/6046 13.07.2024 21:16
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6336 13.07.2024 21:35
Починки — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6269 13.07.2024 21:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 13.07.2024 21:38
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 13.07.2024 21:49
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6277 13.07.2024 21:53
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6563 13.07.2024 21:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6331 13.07.2024 22:10
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 13.07.2024 22:32
Ужовка — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6906 13.07.2024 22:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 13.07.2024 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!