Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Луч: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Луч на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 12.07.2024 00:13 1 мин 12.07.2024 00:14
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 00:37 1 мин 12.07.2024 00:38
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 12.07.2024 01:58 1 мин 12.07.2024 01:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 12.07.2024 04:10 1 мин 12.07.2024 04:11
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 12.07.2024 04:46 1 мин 12.07.2024 04:47
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 05:10 1 мин 12.07.2024 05:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 12.07.2024 05:34 1 мин 12.07.2024 05:35
Царицыно — Серпухов 6001 12.07.2024 05:43 1 мин 12.07.2024 05:44
Серпухов — Царицыно 6002 12.07.2024 05:59 1 мин 12.07.2024 06:00
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 06:13 1 мин 12.07.2024 06:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.07.2024 06:46 1 мин 12.07.2024 06:47
Царицыно — Серпухов 6005 12.07.2024 06:55 1 мин 12.07.2024 06:56
Царицыно — Шарапова Охота 6007 12.07.2024 07:02 1 мин 12.07.2024 07:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 12.07.2024 07:19 1 мин 12.07.2024 07:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 12.07.2024 07:36 1 мин 12.07.2024 07:37
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 07:46 1 мин 12.07.2024 07:47
Шарапова Охота — Царицыно 6050 12.07.2024 08:04 1 мин 12.07.2024 08:05
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 08:09 1 мин 12.07.2024 08:10
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 08:25 1 мин 12.07.2024 08:26
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 08:31 1 мин 12.07.2024 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 12.07.2024 08:58 1 мин 12.07.2024 08:59
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 12.07.2024 09:01 1 мин 12.07.2024 09:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 12.07.2024 09:11 1 мин 12.07.2024 09:12
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 09:22 1 мин 12.07.2024 09:23
Шарапова Охота — Царицыно 6010 12.07.2024 09:48 1 мин 12.07.2024 09:49
Серпухов — Нахабино 6150/6149 12.07.2024 09:59 1 мин 12.07.2024 10:00
Царицыно — Серпухов 6051 12.07.2024 10:22 1 мин 12.07.2024 10:23
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 12.07.2024 10:37 1 мин 12.07.2024 10:38
Дедовск — Серпухов 6328/6327 12.07.2024 11:03 1 мин 12.07.2024 11:04
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 11:22 1 мин 12.07.2024 11:23
Царицыно — Серпухов 6017 12.07.2024 11:49 1 мин 12.07.2024 11:50
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12.07.2024 12:37 1 мин 12.07.2024 12:38
Царицыно — Серпухов 6023 12.07.2024 13:24 1 мин 12.07.2024 13:25
Серпухов — Царицыно 6186 12.07.2024 13:46 1 мин 12.07.2024 13:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 12.07.2024 14:10 1 мин 12.07.2024 14:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 12.07.2024 14:58 1 мин 12.07.2024 14:59
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12.07.2024 15:08 1 мин 12.07.2024 15:09
Серпухов — Царицыно 6014 12.07.2024 15:23 1 мин 12.07.2024 15:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 15:34 1 мин 12.07.2024 15:35
Царицыно — Серпухов 6029 12.07.2024 15:51 1 мин 12.07.2024 15:52
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 12.07.2024 16:37 1 мин 12.07.2024 16:38
Серпухов — Царицыно 6214/6213 12.07.2024 16:58 1 мин 12.07.2024 16:59
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 17:18 1 мин 12.07.2024 17:19
Царицыно — Шарапова Охота 6031 12.07.2024 17:26 1 мин 12.07.2024 17:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 12.07.2024 17:51 1 мин 12.07.2024 17:52
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 18:08 1 мин 12.07.2024 18:09
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 12.07.2024 18:25 1 мин 12.07.2024 18:26
Дедовск — Серпухов 6458/6457 12.07.2024 18:37 1 мин 12.07.2024 18:38
Серпухов — Нахабино 6230/6229 12.07.2024 18:58 1 мин 12.07.2024 18:59
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 19:06 1 мин 12.07.2024 19:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 12.07.2024 19:10 1 мин 12.07.2024 19:11
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 12.07.2024 19:25 1 мин 12.07.2024 19:26
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 19:38 1 мин 12.07.2024 19:39
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 20:08 1 мин 12.07.2024 20:09
Серпухов — Царицыно 6242 12.07.2024 20:10 1 мин 12.07.2024 20:11
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 20:28 1 мин 12.07.2024 20:29
Серпухов — Царицыно 6246 12.07.2024 20:45 1 мин 12.07.2024 20:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 12.07.2024 20:50 1 мин 12.07.2024 20:51
Серпухов — Царицыно 6020 12.07.2024 21:04 1 мин 12.07.2024 21:05
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 21:13 1 мин 12.07.2024 21:14
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 22:01 1 мин 12.07.2024 22:02
Серпухов — Царицыно 6254 12.07.2024 22:09 1 мин 12.07.2024 22:10
Царицыно — Серпухов 6419 12.07.2024 23:15 1 мин 12.07.2024 23:16
Серпухов — Царицыно 6026 12.07.2024 23:30 1 мин 12.07.2024 23:31
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 23:52 1 мин 12.07.2024 23:53
Царицыно — Серпухов 6426/6425 13.07.2024 00:13 1 мин 13.07.2024 00:14
Перерва — Серпухов 6431 13.07.2024 00:36 1 мин 13.07.2024 00:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!