Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лихая: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Новороссийск 507Г 11.07.2024 23:19 44 мин 12.07.2024 00:03 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 12.07.2024 00:41 11 мин 12.07.2024 00:52 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 558С 12.07.2024 01:03 14 мин 12.07.2024 01:17 Билеты
Анапа — Томск 203С 12.07.2024 01:13 12 мин 12.07.2024 01:25 Билеты
Москва — Анапа 152М 12.07.2024 01:20 9 мин 12.07.2024 01:29 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 12.07.2024 01:05 28 мин 12.07.2024 01:33 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 12.07.2024 01:40 15 мин 12.07.2024 01:55 Билеты
Москва — Анапа 563М 12.07.2024 01:50 14 мин 12.07.2024 02:04 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 12.07.2024 01:57 14 мин 12.07.2024 02:11 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 12.07.2024 02:07 16 мин 12.07.2024 02:23 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 12.07.2024 02:23 12 мин 12.07.2024 02:35 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 12.07.2024 02:34 5 мин 12.07.2024 02:39 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 12.07.2024 01:47 57 мин 12.07.2024 02:44 Билеты
Москва — Анапа 567М 12.07.2024 02:14 34 мин 12.07.2024 02:48 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 12.07.2024 02:53 14 мин 12.07.2024 03:07 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 12.07.2024 03:06 14 мин 12.07.2024 03:20 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 12.07.2024 02:35 52 мин 12.07.2024 03:27 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 12.07.2024 03:10 28 мин 12.07.2024 03:38 Билеты
Анапа — Москва 151С 12.07.2024 03:30 18 мин 12.07.2024 03:48 Билеты
Адлер — Киров 532С 12.07.2024 03:40 18 мин 12.07.2024 03:58 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 12.07.2024 04:05
Анапа — Екатеринбург 289С 12.07.2024 03:53 14 мин 12.07.2024 04:07 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 12.07.2024 04:03 14 мин 12.07.2024 04:17 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 12.07.2024 04:13 14 мин 12.07.2024 04:27 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 12.07.2024 04:30
Новороссийск — Екатеринбург 526С 12.07.2024 04:25 14 мин 12.07.2024 04:39 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 12.07.2024 04:30 35 мин 12.07.2024 05:05 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 12.07.2024 05:02 27 мин 12.07.2024 05:29 Билеты
Адлер — Москва 084Э 12.07.2024 05:35 13 мин 12.07.2024 05:48 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 12.07.2024 05:36 19 мин 12.07.2024 05:55 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 12.07.2024 05:46 15 мин 12.07.2024 06:01 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 12.07.2024 06:03 3 мин 12.07.2024 06:06
Анапа — Москва 109С 12.07.2024 05:58 15 мин 12.07.2024 06:13 Билеты
Анапа — Череповец 283С 12.07.2024 06:11 14 мин 12.07.2024 06:25 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 12.07.2024 06:14 14 мин 12.07.2024 06:28 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 12.07.2024 06:36
Москва — Анапа 275М 12.07.2024 06:24 19 мин 12.07.2024 06:43 Билеты
Анапа — Казань 583С 12.07.2024 06:26 26 мин 12.07.2024 06:52 Билеты
Глубокая — Новомихайловская 6354/6366 12.07.2024 07:12 11 мин 12.07.2024 07:23
Адлер — Санкт-Петербург 036С 12.07.2024 06:58 32 мин 12.07.2024 07:30 Билеты
Феодосия — Москва 164С 12.07.2024 07:37 15 мин 12.07.2024 07:52 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 12.07.2024 07:37 16 мин 12.07.2024 07:53
Москва — Ростов-на-Дону 020С 12.07.2024 08:08 2 мин 12.07.2024 08:10 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 12.07.2024 07:54 25 мин 12.07.2024 08:19 Билеты
Анапа — Смоленск 535С 12.07.2024 08:03 26 мин 12.07.2024 08:29 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 12.07.2024 08:28 14 мин 12.07.2024 08:42 Билеты
Адлер — Томск 116С 12.07.2024 08:30 14 мин 12.07.2024 08:44 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 12.07.2024 08:38 14 мин 12.07.2024 08:52 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 12.07.2024 08:42 14 мин 12.07.2024 08:56 Билеты
Новомихайловская — Глубокая 6367/6351 12.07.2024 08:54 14 мин 12.07.2024 09:08
Анапа — Москва 563С 12.07.2024 09:06 15 мин 12.07.2024 09:21 Билеты
Новороссийск — Москва 288С 12.07.2024 09:16 14 мин 12.07.2024 09:30 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 12.07.2024 09:08 26 мин 12.07.2024 09:34 Билеты
Адлер — Воркута 310С 12.07.2024 09:37 14 мин 12.07.2024 09:51 Билеты
Анапа — Минск 489С 12.07.2024 09:26 35 мин 12.07.2024 10:01 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 12.07.2024 10:03 14 мин 12.07.2024 10:17 Билеты
Киров — Адлер 531Г 12.07.2024 10:12 14 мин 12.07.2024 10:26 Билеты
Москва — Новороссийск 287М 12.07.2024 10:31 5 мин 12.07.2024 10:36 Билеты
Сухум — Москва 306С 12.07.2024 10:27 17 мин 12.07.2024 10:44 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 12.07.2024 10:45 9 мин 12.07.2024 10:54 Билеты
Москва — Грозный 382Я 12.07.2024 10:59 17 мин 12.07.2024 11:16 Билеты
Анапа — Москва 567С 12.07.2024 11:04 14 мин 12.07.2024 11:18 Билеты
Томск — Адлер 115Н 12.07.2024 11:08 18 мин 12.07.2024 11:26 Билеты
Симферополь — Москва 068С 12.07.2024 11:17 12 мин 12.07.2024 11:29 Билеты
Москва — Адлер 471М 12.07.2024 11:18 18 мин 12.07.2024 11:36 Билеты
Томск — Анапа 203Н 12.07.2024 11:28 18 мин 12.07.2024 11:46 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 12.07.2024 11:34 53 мин 12.07.2024 12:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 12.07.2024 13:38 14 мин 12.07.2024 13:52 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 12.07.2024 13:48 14 мин 12.07.2024 14:02 Билеты
Адлер — Калининград 360С 12.07.2024 13:57 13 мин 12.07.2024 14:10 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 12.07.2024 14:06 14 мин 12.07.2024 14:20 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 12.07.2024 14:45
Калининград — Адлер 360Ч 12.07.2024 14:32 14 мин 12.07.2024 14:46 Билеты
Грозный — Москва 382С 12.07.2024 14:33 22 мин 12.07.2024 14:55 Билеты
Москва — Сухум 306М 12.07.2024 14:42 14 мин 12.07.2024 14:56 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 12.07.2024 14:52 14 мин 12.07.2024 15:06 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 12.07.2024 15:25
Лихая — Морозовская 6916 12.07.2024 15:30
Анапа — Самара 271С 12.07.2024 15:26 14 мин 12.07.2024 15:40 Билеты
Москва — Феодосия 163М 12.07.2024 15:06 34 мин 12.07.2024 15:40 Билеты
Евпатория — Москва 174С 12.07.2024 15:39 14 мин 12.07.2024 15:53 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 12.07.2024 15:36 27 мин 12.07.2024 16:03 Билеты
Симферополь — Москва 178С 12.07.2024 15:49 14 мин 12.07.2024 16:03 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 12.07.2024 16:23 10 мин 12.07.2024 16:33 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 12.07.2024 16:43 4 мин 12.07.2024 16:47 Билеты
Москва — Евпатория 173М 12.07.2024 16:33 23 мин 12.07.2024 16:56 Билеты
Оренбург — Новороссийск 527У 12.07.2024 16:13 53 мин 12.07.2024 17:06 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 12.07.2024 17:10
Адлер — Москва 472С 12.07.2024 17:14 14 мин 12.07.2024 17:28 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 12.07.2024 17:30 14 мин 12.07.2024 17:44
Ростов-на-Дону — Москва 019С 12.07.2024 17:50 2 мин 12.07.2024 17:52 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 557Х 12.07.2024 17:45 14 мин 12.07.2024 17:59 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 12.07.2024 17:55 14 мин 12.07.2024 18:09 Билеты
Москва — Анапа 156М 12.07.2024 18:05 14 мин 12.07.2024 18:19 Билеты
Адлер — Самара 118С 12.07.2024 18:07 14 мин 12.07.2024 18:21 Билеты
Печора — Адлер 257Я 12.07.2024 18:15 14 мин 12.07.2024 18:29 Билеты
Ейск — Москва 232С 12.07.2024 18:17 14 мин 12.07.2024 18:31 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 12.07.2024 18:25 14 мин 12.07.2024 18:39 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 12.07.2024 18:48 2 мин 12.07.2024 18:50
Москва — Анапа 109В 12.07.2024 18:39 18 мин 12.07.2024 18:57 Билеты
Ульяновск — Анапа 493Й 12.07.2024 18:58 26 мин 12.07.2024 19:24 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 12.07.2024 19:20 16 мин 12.07.2024 19:36 Билеты
Минск — Анапа 490Б 12.07.2024 19:34 14 мин 12.07.2024 19:48 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 12.07.2024 19:16 34 мин 12.07.2024 19:50 Билеты
Анапа — Саратов 223С 12.07.2024 19:26 34 мин 12.07.2024 20:00 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 12.07.2024 20:23 2 мин 12.07.2024 20:25
Санкт-Петербург — Адлер 035А 12.07.2024 20:29 14 мин 12.07.2024 20:43 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 12.07.2024 20:49 14 мин 12.07.2024 21:03 Билеты
Анапа — Москва 155С 12.07.2024 20:56 14 мин 12.07.2024 21:10 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 12.07.2024 20:59 14 мин 12.07.2024 21:13 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 12.07.2024 21:06 14 мин 12.07.2024 21:20 Билеты
Москва — Адлер 083М 12.07.2024 21:19 27 мин 12.07.2024 21:46 Билеты
Смоленск — Анапа 536А 12.07.2024 21:09 47 мин 12.07.2024 21:56 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 12.07.2024 21:37 28 мин 12.07.2024 22:05 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 12.07.2024 21:55 14 мин 12.07.2024 22:09 Билеты
Москва — Ейск 231М 12.07.2024 22:05 14 мин 12.07.2024 22:19 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 12.07.2024 22:17 13 мин 12.07.2024 22:30 Билеты
Самара — Адлер 117Й 12.07.2024 22:37 18 мин 12.07.2024 22:55 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 12.07.2024 22:56 14 мин 12.07.2024 23:10 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 12.07.2024 23:05 14 мин 12.07.2024 23:19 Билеты
Кисловодск — Москва 143Й 12.07.2024 23:15 17 мин 12.07.2024 23:32 Билеты
Самара — Анапа 271Й 12.07.2024 23:28 25 мин 12.07.2024 23:53 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 12.07.2024 23:19 44 мин 13.07.2024 00:03 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 13.07.2024 00:41 11 мин 13.07.2024 00:52 Билеты
Воркута — Анапа 295Ч 13.07.2024 00:55 14 мин 13.07.2024 01:09 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 13.07.2024 01:03 14 мин 13.07.2024 01:17 Билеты
Анапа — Киров 241С 13.07.2024 01:13 12 мин 13.07.2024 01:25 Билеты
Москва — Анапа 152М 13.07.2024 01:20 9 мин 13.07.2024 01:29 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 13.07.2024 01:05 28 мин 13.07.2024 01:33 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 13.07.2024 01:40 15 мин 13.07.2024 01:55 Билеты
Москва — Анапа 563М 13.07.2024 01:50 14 мин 13.07.2024 02:04 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 13.07.2024 01:57 14 мин 13.07.2024 02:11 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 13.07.2024 02:07 16 мин 13.07.2024 02:23 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13.07.2024 02:23 12 мин 13.07.2024 02:35 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 13.07.2024 02:34 5 мин 13.07.2024 02:39 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 13.07.2024 01:47 57 мин 13.07.2024 02:44 Билеты
Москва — Анапа 567М 13.07.2024 02:14 34 мин 13.07.2024 02:48 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 13.07.2024 02:53 14 мин 13.07.2024 03:07 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 13.07.2024 03:06 14 мин 13.07.2024 03:20 Билеты
Анапа — Москва 217С 13.07.2024 02:35 52 мин 13.07.2024 03:27 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 13.07.2024 03:10 28 мин 13.07.2024 03:38 Билеты
Анапа — Москва 151С 13.07.2024 03:30 18 мин 13.07.2024 03:48 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 13.07.2024 03:40 18 мин 13.07.2024 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!