Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Липецк: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Санкт-Петербург 259С 12.07.2024 00:15 10 мин 12.07.2024 00:25 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 12.07.2024 01:10 9 мин 12.07.2024 01:19 Билеты
Анапа — Москва 275С 12.07.2024 01:55 3 мин 12.07.2024 01:58 Билеты
Москва — Феодосия 163М 12.07.2024 03:22 2 мин 12.07.2024 03:24 Билеты
Ейск — Москва 232С 12.07.2024 04:26 40 мин 12.07.2024 05:06 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 12.07.2024 06:13 5 мин 12.07.2024 06:18 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 12.07.2024 06:32 3 мин 12.07.2024 06:35 Билеты
Минск — Анапа 490Б 12.07.2024 06:23 26 мин 12.07.2024 06:49 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 12.07.2024 07:54 2 мин 12.07.2024 07:56 Билеты
Липецк — Москва 070Й 12.07.2024 08:15 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 12.07.2024 08:01 30 мин 12.07.2024 08:31 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 12.07.2024 09:21 19 мин 12.07.2024 09:40 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 12.07.2024 09:20 28 мин 12.07.2024 09:48 Билеты
Москва — Ейск 231М 12.07.2024 10:09 17 мин 12.07.2024 10:26 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 12.07.2024 11:11 15 мин 12.07.2024 11:26 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 12.07.2024 12:03 4 мин 12.07.2024 12:07 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 12.07.2024 13:02 3 мин 12.07.2024 13:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 12.07.2024 13:32 34 мин 12.07.2024 14:06 Билеты
Москва — Анапа 567М 12.07.2024 14:39 11 мин 12.07.2024 14:50 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 12.07.2024 15:01 5 мин 12.07.2024 15:06 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 12.07.2024 15:02 13 мин 12.07.2024 15:15 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 12.07.2024 13:42 94 мин 12.07.2024 15:16 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 12.07.2024 15:32 10 мин 12.07.2024 15:42 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 12.07.2024 15:52 5 мин 12.07.2024 15:57 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 12.07.2024 15:34 37 мин 12.07.2024 16:11 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 12.07.2024 14:52 118 мин 12.07.2024 16:50 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 558С 12.07.2024 17:16 13 мин 12.07.2024 17:29 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 12.07.2024 17:35 34 мин 12.07.2024 18:09 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 12.07.2024 18:05 7 мин 12.07.2024 18:12 Билеты
Феодосия — Москва 164С 12.07.2024 18:53 19 мин 12.07.2024 19:12 Билеты
Москва — Анапа 275М 12.07.2024 19:52 13 мин 12.07.2024 20:05 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 12.07.2024 20:56 16 мин 12.07.2024 21:12 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 12.07.2024 21:25 5 мин 12.07.2024 21:30 Билеты
Анапа — Москва 567С 12.07.2024 22:04 7 мин 12.07.2024 22:11 Билеты
Анапа — Минск 489С 12.07.2024 23:08 9 мин 12.07.2024 23:17 Билеты
Воронеж — Москва 025В 12.07.2024 23:21 8 мин 12.07.2024 23:29 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 13.07.2024 00:15 10 мин 13.07.2024 00:25 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 13.07.2024 01:10 9 мин 13.07.2024 01:19 Билеты
Симферополь — Москва 178С 13.07.2024 01:55 3 мин 13.07.2024 01:58 Билеты
Москва — Феодосия 163М 13.07.2024 03:22 2 мин 13.07.2024 03:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!