Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кутузовская (МЦД-4): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кутузовская (МЦД-4) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Марьина Роща 7516/7515 13.07.2024 00:00 1 мин 13.07.2024 00:01
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 13.07.2024 00:10 1 мин 13.07.2024 00:11
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 13.07.2024 00:18 1 мин 13.07.2024 00:19
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 13.07.2024 00:20 1 мин 13.07.2024 00:21
Захарово — Апрелевка 6855/6856 13.07.2024 00:24 1 мин 13.07.2024 00:25
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 13.07.2024 00:38 1 мин 13.07.2024 00:39
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 13.07.2024 00:40 1 мин 13.07.2024 00:41
Балашиха — Очаково 6861/6862 13.07.2024 00:46 1 мин 13.07.2024 00:47
Марьина Роща — Апрелевка 7419/7420 13.07.2024 00:58 1 мин 13.07.2024 00:59
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 13.07.2024 01:18 1 мин 13.07.2024 01:19
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 13.07.2024 05:00 1 мин 13.07.2024 05:01
Поклонная — Крутое 6612/6611 13.07.2024 05:06 1 мин 13.07.2024 05:07
Очаково — Балашиха 6616/6615 13.07.2024 05:12 1 мин 13.07.2024 05:13
Солнечная — Марьина Роща 7404/7403 13.07.2024 05:20 1 мин 13.07.2024 05:21
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 13.07.2024 05:30 1 мин 13.07.2024 05:31
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 13.07.2024 05:38 1 мин 13.07.2024 05:39
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 13.07.2024 05:43 1 мин 13.07.2024 05:44
Очаково — Балашиха 6622/6621 13.07.2024 05:47 1 мин 13.07.2024 05:48
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 13.07.2024 05:48 1 мин 13.07.2024 05:49
Апрелевка — Петушки 6626/6625 13.07.2024 05:54 1 мин 13.07.2024 05:55
Солнечная — Марьина Роща 7408/7407 13.07.2024 06:00 1 мин 13.07.2024 06:01
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 13.07.2024 06:04 1 мин 13.07.2024 06:05
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 13.07.2024 06:10 1 мин 13.07.2024 06:11
Апрелевка — Марьина Роща 6632/6631 13.07.2024 06:10 1 мин 13.07.2024 06:11
Марьина Роща — Апрелевка 7505/7506 13.07.2024 06:18 1 мин 13.07.2024 06:19
Апрелевка — Марьина Роща 7410/7409 13.07.2024 06:20 1 мин 13.07.2024 06:21
Крутое — Апрелевка 6609/6610 13.07.2024 06:23 1 мин 13.07.2024 06:24
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 13.07.2024 06:25 1 мин 13.07.2024 06:26
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 13.07.2024 06:28 1 мин 13.07.2024 06:29
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 13.07.2024 06:30 1 мин 13.07.2024 06:31
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 13.07.2024 06:33 1 мин 13.07.2024 06:34
Марьина Роща — Апрелевка 7507/7508 13.07.2024 06:38 1 мин 13.07.2024 06:39
Апрелевка — Марьина Роща 7412/7411 13.07.2024 06:40 1 мин 13.07.2024 06:41
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 13.07.2024 06:43 1 мин 13.07.2024 06:44
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 13.07.2024 06:50 1 мин 13.07.2024 06:51
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 13.07.2024 06:53 1 мин 13.07.2024 06:54
Марьина Роща — Апрелевка 7509/7510 13.07.2024 06:58 1 мин 13.07.2024 06:59
Апрелевка — Марьина Роща 7414/7413 13.07.2024 07:00 1 мин 13.07.2024 07:01
Петушки — Апрелевка 6621/6622 13.07.2024 07:03 1 мин 13.07.2024 07:04
Захарово — Апрелевка 6623/6624 13.07.2024 07:08 1 мин 13.07.2024 07:09
Апрелевка — Петушки 6642/6641 13.07.2024 07:10 1 мин 13.07.2024 07:11
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 13.07.2024 07:13 1 мин 13.07.2024 07:14
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 13.07.2024 07:15 1 мин 13.07.2024 07:16
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 13.07.2024 07:18 1 мин 13.07.2024 07:19
Апрелевка — Марьина Роща 7416/7415 13.07.2024 07:20 1 мин 13.07.2024 07:21
Крутое — Апрелевка 6627/6628 13.07.2024 07:23 1 мин 13.07.2024 07:24
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 13.07.2024 07:25 1 мин 13.07.2024 07:26
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 13.07.2024 07:28 1 мин 13.07.2024 07:29
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 13.07.2024 07:30 1 мин 13.07.2024 07:31
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 13.07.2024 07:33 1 мин 13.07.2024 07:34
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 13.07.2024 07:35 1 мин 13.07.2024 07:36
Марьина Роща — Апрелевка 7513/7514 13.07.2024 07:38 1 мин 13.07.2024 07:39
Апрелевка — Марьина Роща 7418/7417 13.07.2024 07:40 1 мин 13.07.2024 07:41
Захарово — Апрелевка 6633/6634 13.07.2024 07:43 1 мин 13.07.2024 07:44
Апрелевка — Петушки 6654/6653 13.07.2024 07:45 1 мин 13.07.2024 07:46
Поклонная — Крутое 6656/6655 13.07.2024 07:50 1 мин 13.07.2024 07:51
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 13.07.2024 07:53 1 мин 13.07.2024 07:54
Лесной Городок — Марьина Роща 6658/6657 13.07.2024 07:55 1 мин 13.07.2024 07:56
Марьина Роща — Апрелевка 7515/7516 13.07.2024 07:58 1 мин 13.07.2024 07:59
Апрелевка — Марьина Роща 7420/7419 13.07.2024 08:00 1 мин 13.07.2024 08:01
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 13.07.2024 08:03 1 мин 13.07.2024 08:04
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 13.07.2024 08:05 1 мин 13.07.2024 08:06
Петушки — Очаково 6639/6640 13.07.2024 08:08 1 мин 13.07.2024 08:09
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 13.07.2024 08:10 1 мин 13.07.2024 08:11
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 13.07.2024 08:15 1 мин 13.07.2024 08:16
Марьина Роща — Апрелевка 7517/7518 13.07.2024 08:18 1 мин 13.07.2024 08:19
Апрелевка — Марьина Роща 7422/7421 13.07.2024 08:20 1 мин 13.07.2024 08:21
Захарово — Очаково 6641/6642 13.07.2024 08:23 1 мин 13.07.2024 08:24
Апрелевка — Купавна 6666/6665 13.07.2024 08:25 1 мин 13.07.2024 08:26
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 13.07.2024 08:28 1 мин 13.07.2024 08:29
Апрелевка — Марьина Роща 6668/6667 13.07.2024 08:30 1 мин 13.07.2024 08:31
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 13.07.2024 08:35 1 мин 13.07.2024 08:36
Марьина Роща — Апрелевка 7519/7520 13.07.2024 08:38 1 мин 13.07.2024 08:39
Апрелевка — Марьина Роща 7424/7423 13.07.2024 08:40 1 мин 13.07.2024 08:41
Электрогорск — Очаково 6647/6648 13.07.2024 08:43 1 мин 13.07.2024 08:44
Апрелевка — Марьина Роща 6672 13.07.2024 08:45 1 мин 13.07.2024 08:46
Петушки — Апрелевка 6649/6650 13.07.2024 08:48 1 мин 13.07.2024 08:49
Марьина Роща — Лесной Городок 6651 13.07.2024 08:53 1 мин 13.07.2024 08:54
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 13.07.2024 08:55 1 мин 13.07.2024 08:56
Марьина Роща — Апрелевка 7521/7522 13.07.2024 08:58 1 мин 13.07.2024 08:59
Апрелевка — Марьина Роща 7426/7425 13.07.2024 09:00 1 мин 13.07.2024 09:01
Нижегородская (Горьковское направление) — Крёкшино 6653/6654 13.07.2024 09:03 1 мин 13.07.2024 09:04
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 13.07.2024 09:05 1 мин 13.07.2024 09:06
Апрелевка — Захарово 6678/6677 13.07.2024 09:10 1 мин 13.07.2024 09:11
Петушки — Поклонная 6675/6676 13.07.2024 09:13 1 мин 13.07.2024 09:14
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 13.07.2024 09:15 1 мин 13.07.2024 09:16
Марьина Роща — Апрелевка 7523/7524 13.07.2024 09:18 1 мин 13.07.2024 09:19
Апрелевка — Марьина Роща 7428/7427 13.07.2024 09:20 1 мин 13.07.2024 09:21
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 13.07.2024 09:23 1 мин 13.07.2024 09:24
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 13.07.2024 09:30 1 мин 13.07.2024 09:31
Крутое — Апрелевка 6663/6664 13.07.2024 09:33 1 мин 13.07.2024 09:34
Марьина Роща — Апрелевка 7525/7526 13.07.2024 09:38 1 мин 13.07.2024 09:39
Апрелевка — Марьина Роща 7430/7429 13.07.2024 09:40 1 мин 13.07.2024 09:41
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 13.07.2024 09:43 1 мин 13.07.2024 09:44
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 13.07.2024 09:45 1 мин 13.07.2024 09:46
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 13.07.2024 09:48 1 мин 13.07.2024 09:49
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 13.07.2024 09:50 1 мин 13.07.2024 09:51
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 13.07.2024 09:53 1 мин 13.07.2024 09:54
Марьина Роща — Апрелевка 7527/7528 13.07.2024 09:58 1 мин 13.07.2024 09:59
Апрелевка — Марьина Роща 7432/7431 13.07.2024 10:00 1 мин 13.07.2024 10:01
Марьина Роща — Очаково 6889 13.07.2024 10:03 1 мин 13.07.2024 10:04
Апрелевка — Крутое 6698/6697 13.07.2024 10:05 1 мин 13.07.2024 10:06
Купавна — Апрелевка 6671/6672 13.07.2024 10:08 1 мин 13.07.2024 10:09
Крутое — Мичуринец 6673/6674 13.07.2024 10:13 1 мин 13.07.2024 10:14
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 13.07.2024 10:15 1 мин 13.07.2024 10:16
Марьина Роща — Апрелевка 7529/7530 13.07.2024 10:18 1 мин 13.07.2024 10:19
Апрелевка — Марьина Роща 7434/7433 13.07.2024 10:20 1 мин 13.07.2024 10:21
Петушки — Очаково 6677/6678 13.07.2024 10:23 1 мин 13.07.2024 10:24
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 13.07.2024 10:25 1 мин 13.07.2024 10:26
Захарово — Апрелевка 6679/6680 13.07.2024 10:28 1 мин 13.07.2024 10:29
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 13.07.2024 10:30 1 мин 13.07.2024 10:31
Марьина Роща — Апрелевка 7531/7532 13.07.2024 10:38 1 мин 13.07.2024 10:39
Апрелевка — Марьина Роща 7436/7435 13.07.2024 10:40 1 мин 13.07.2024 10:41
Балашиха — Очаково 6681/6682 13.07.2024 10:43 1 мин 13.07.2024 10:44
Апрелевка — Балашиха 6712/6711 13.07.2024 10:55 1 мин 13.07.2024 10:56
Марьина Роща — Апрелевка 7533/7534 13.07.2024 10:58 1 мин 13.07.2024 10:59
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7438/7437 13.07.2024 11:00 1 мин 13.07.2024 11:01
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 13.07.2024 11:10 1 мин 13.07.2024 11:11
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 13.07.2024 11:10 1 мин 13.07.2024 11:11
Марьина Роща — Апрелевка 7535/7536 13.07.2024 11:18 1 мин 13.07.2024 11:19
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7440/7439 13.07.2024 11:20 1 мин 13.07.2024 11:21
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 13.07.2024 11:23 1 мин 13.07.2024 11:24
Захарово — Апрелевка 6691/6692 13.07.2024 11:33 1 мин 13.07.2024 11:34
Марьина Роща — Апрелевка 7537/7538 13.07.2024 11:38 1 мин 13.07.2024 11:39
Апрелевка — Марьина Роща 7442/7441 13.07.2024 11:40 1 мин 13.07.2024 11:41
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 13.07.2024 11:51 1 мин 13.07.2024 11:52
Апрелевка — Марьина Роща 6892/6891 13.07.2024 11:55 1 мин 13.07.2024 11:56
Марьина Роща — Апрелевка 7539/7540 13.07.2024 11:58 1 мин 13.07.2024 11:59
Апрелевка — Марьина Роща 7444/7443 13.07.2024 12:00 1 мин 13.07.2024 12:01
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 13.07.2024 12:08 1 мин 13.07.2024 12:09
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13.07.2024 12:10 1 мин 13.07.2024 12:11
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13.07.2024 12:15 1 мин 13.07.2024 12:16
Марьина Роща — Апрелевка 7541/7542 13.07.2024 12:18 1 мин 13.07.2024 12:19
Апрелевка — Марьина Роща 7446/7445 13.07.2024 12:20 1 мин 13.07.2024 12:21
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13.07.2024 12:25 1 мин 13.07.2024 12:26
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 13.07.2024 12:29 1 мин 13.07.2024 12:30
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13.07.2024 12:30 1 мин 13.07.2024 12:31
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 13.07.2024 12:35 1 мин 13.07.2024 12:36
Марьина Роща — Апрелевка 7543/7544 13.07.2024 12:38 1 мин 13.07.2024 12:39
Апрелевка — Марьина Роща 7448/7447 13.07.2024 12:40 1 мин 13.07.2024 12:41
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13.07.2024 12:47 1 мин 13.07.2024 12:48
Марьина Роща — Апрелевка 6893/6894 13.07.2024 12:51 1 мин 13.07.2024 12:52
Марьина Роща — Апрелевка 7545/7546 13.07.2024 12:58 1 мин 13.07.2024 12:59
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7450/7449 13.07.2024 13:00 1 мин 13.07.2024 13:01
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 6703/6704 13.07.2024 13:10 1 мин 13.07.2024 13:11
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 13.07.2024 13:15 1 мин 13.07.2024 13:16
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7547/7548 13.07.2024 13:18 1 мин 13.07.2024 13:19
Апрелевка — Марьина Роща 7452/7451 13.07.2024 13:20 1 мин 13.07.2024 13:21
Петушки — Поклонная 6705/6706 13.07.2024 13:23 1 мин 13.07.2024 13:24
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13.07.2024 13:30 1 мин 13.07.2024 13:31
Балашиха — Лесной Городок 6709/6710 13.07.2024 13:33 1 мин 13.07.2024 13:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7549/7550 13.07.2024 13:38 1 мин 13.07.2024 13:39
Апрелевка — Марьина Роща 7454/7453 13.07.2024 13:40 1 мин 13.07.2024 13:41
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 13.07.2024 13:48 1 мин 13.07.2024 13:49
Апрелевка — Петушки 6742/6741 13.07.2024 13:54 1 мин 13.07.2024 13:55
Марьина Роща — Апрелевка 7551/7552 13.07.2024 13:58 1 мин 13.07.2024 13:59
Апрелевка — Марьина Роща 7456/7455 13.07.2024 14:00 1 мин 13.07.2024 14:01
Апрелевка — Крутое 6744/6743 13.07.2024 14:05 1 мин 13.07.2024 14:06
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 13.07.2024 14:10 1 мин 13.07.2024 14:11
Апрелевка — Захарово 6748/6747 13.07.2024 14:15 1 мин 13.07.2024 14:16
Марьина Роща — Апрелевка 7553/7554 13.07.2024 14:18 1 мин 13.07.2024 14:19
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7458/7457 13.07.2024 14:20 1 мин 13.07.2024 14:21
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 13.07.2024 14:25 1 мин 13.07.2024 14:26
Поклонная — Балашиха 6750/6749 13.07.2024 14:26 1 мин 13.07.2024 14:27
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 13.07.2024 14:35 1 мин 13.07.2024 14:36
Марьина Роща — Апрелевка 7555/7556 13.07.2024 14:38 1 мин 13.07.2024 14:39
Апрелевка — Марьина Роща 7460/7459 13.07.2024 14:40 1 мин 13.07.2024 14:41
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 13.07.2024 14:50 1 мин 13.07.2024 14:51
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13.07.2024 14:51 1 мин 13.07.2024 14:52
Апрелевка — Марьина Роща 6854 13.07.2024 14:55 1 мин 13.07.2024 14:56
Марьина Роща — Апрелевка 7557/7558 13.07.2024 14:58 1 мин 13.07.2024 14:59
Апрелевка — Марьина Роща 7462/7461 13.07.2024 15:00 1 мин 13.07.2024 15:01
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13.07.2024 15:03 1 мин 13.07.2024 15:04
Балашиха — Очаково 6727/6728 13.07.2024 15:08 1 мин 13.07.2024 15:09
Очаково — Петушки 6756/6755 13.07.2024 15:10 1 мин 13.07.2024 15:11
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13.07.2024 15:13 1 мин 13.07.2024 15:14
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 13.07.2024 15:15 1 мин 13.07.2024 15:16
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7559/7560 13.07.2024 15:18 1 мин 13.07.2024 15:19
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7464/7463 13.07.2024 15:20 1 мин 13.07.2024 15:21
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 13.07.2024 15:25 1 мин 13.07.2024 15:26
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 13.07.2024 15:35 1 мин 13.07.2024 15:36
Марьина Роща — Апрелевка 7561/7562 13.07.2024 15:38 1 мин 13.07.2024 15:39
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7466/7465 13.07.2024 15:40 1 мин 13.07.2024 15:41
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 13.07.2024 15:43 1 мин 13.07.2024 15:44
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 13.07.2024 15:45 1 мин 13.07.2024 15:46
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13.07.2024 15:48 1 мин 13.07.2024 15:49
Марьина Роща — Апрелевка 7563/7564 13.07.2024 15:58 1 мин 13.07.2024 15:59
Апрелевка — Марьина Роща 7468/7467 13.07.2024 16:00 1 мин 13.07.2024 16:01
Очаково — Петушки 6766/6765 13.07.2024 16:05 1 мин 13.07.2024 16:06
Электрогорск — Поклонная 6859/6860 13.07.2024 16:08 1 мин 13.07.2024 16:09
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13.07.2024 16:13 1 мин 13.07.2024 16:14
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 13.07.2024 16:15 1 мин 13.07.2024 16:16
Марьина Роща — Апрелевка 7565/7566 13.07.2024 16:18 1 мин 13.07.2024 16:19
Апрелевка — Марьина Роща 7470/7469 13.07.2024 16:20 1 мин 13.07.2024 16:21
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 13.07.2024 16:23 1 мин 13.07.2024 16:24
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 13.07.2024 16:25 1 мин 13.07.2024 16:26
Марьина Роща — Апрелевка 6747 13.07.2024 16:28 1 мин 13.07.2024 16:29
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 13.07.2024 16:30 1 мин 13.07.2024 16:31
Поклонная — Петушки 6776/6775 13.07.2024 16:35 1 мин 13.07.2024 16:36
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7567/7568 13.07.2024 16:38 1 мин 13.07.2024 16:39
Апрелевка — Марьина Роща 7472/7471 13.07.2024 16:40 1 мин 13.07.2024 16:41
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 13.07.2024 16:43 1 мин 13.07.2024 16:44
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 13.07.2024 16:45 1 мин 13.07.2024 16:46
Марьина Роща — Апрелевка 6753 13.07.2024 16:48 1 мин 13.07.2024 16:49
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 13.07.2024 16:50 1 мин 13.07.2024 16:51
Апрелевка — Купавна 6782/6781 13.07.2024 16:55 1 мин 13.07.2024 16:56
Марьина Роща — Апрелевка 7569/7570 13.07.2024 16:58 1 мин 13.07.2024 16:59
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7474/7473 13.07.2024 17:00 1 мин 13.07.2024 17:01
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 13.07.2024 17:03 1 мин 13.07.2024 17:04
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 13.07.2024 17:05 1 мин 13.07.2024 17:06
Захарово — Крёкшино 6759/6760 13.07.2024 17:08 1 мин 13.07.2024 17:09
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 13.07.2024 17:10 1 мин 13.07.2024 17:11
Нижегородская (Горьковское направление) — Лесной Городок 6761/6762 13.07.2024 17:13 1 мин 13.07.2024 17:14
Марьина Роща — Апрелевка 7571/7572 13.07.2024 17:18 1 мин 13.07.2024 17:19
Апрелевка — Марьина Роща 7476/7475 13.07.2024 17:20 1 мин 13.07.2024 17:21
Апрелевка — Захарово 6788/6787 13.07.2024 17:25 1 мин 13.07.2024 17:26
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 13.07.2024 17:25 1 мин 13.07.2024 17:26
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 13.07.2024 17:30 1 мин 13.07.2024 17:31
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 13.07.2024 17:35 1 мин 13.07.2024 17:36
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7573/7574 13.07.2024 17:38 1 мин 13.07.2024 17:39
Апрелевка — Марьина Роща 7478/7477 13.07.2024 17:40 1 мин 13.07.2024 17:41
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 13.07.2024 17:43 1 мин 13.07.2024 17:44
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 13.07.2024 17:45 1 мин 13.07.2024 17:46
Захарово — Апрелевка 6769/6770 13.07.2024 17:48 1 мин 13.07.2024 17:49
Апрелевка — Марьина Роща 6796 13.07.2024 17:50 1 мин 13.07.2024 17:51
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7575/7576 13.07.2024 17:58 1 мин 13.07.2024 17:59
Апрелевка — Марьина Роща 7480/7479 13.07.2024 18:00 1 мин 13.07.2024 18:01
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 13.07.2024 18:03 1 мин 13.07.2024 18:04
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 13.07.2024 18:05 1 мин 13.07.2024 18:06
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 13.07.2024 18:08 1 мин 13.07.2024 18:09
Апрелевка — Петушки 6804/6803 13.07.2024 18:10 1 мин 13.07.2024 18:11
Марьина Роща — Апрелевка 7577/7578 13.07.2024 18:18 1 мин 13.07.2024 18:19
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7482/7481 13.07.2024 18:20 1 мин 13.07.2024 18:21
Купавна — Апрелевка 6777/6778 13.07.2024 18:23 1 мин 13.07.2024 18:24
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 13.07.2024 18:30 1 мин 13.07.2024 18:31
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 13.07.2024 18:35 1 мин 13.07.2024 18:36
Марьина Роща — Апрелевка 7579/7580 13.07.2024 18:38 1 мин 13.07.2024 18:39
Апрелевка — Марьина Роща 7484/7483 13.07.2024 18:40 1 мин 13.07.2024 18:41
Апрелевка — Марьина Роща 6816 13.07.2024 18:45 1 мин 13.07.2024 18:46
Захарово — Апрелевка 6785/6786 13.07.2024 18:48 1 мин 13.07.2024 18:49
Апрелевка — Крутое 6818/6817 13.07.2024 18:50 1 мин 13.07.2024 18:51
Марьина Роща — Апрелевка 6787 13.07.2024 18:53 1 мин 13.07.2024 18:54
Марьина Роща — Апрелевка 7581/7582 13.07.2024 18:58 1 мин 13.07.2024 18:59
Апрелевка — Марьина Роща 7486/7485 13.07.2024 19:00 1 мин 13.07.2024 19:01
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 13.07.2024 19:03 1 мин 13.07.2024 19:04
Апрелевка — Петушки 6820/6819 13.07.2024 19:05 1 мин 13.07.2024 19:06
Крутое — Апрелевка 6791/6792 13.07.2024 19:08 1 мин 13.07.2024 19:09
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 13.07.2024 19:13 1 мин 13.07.2024 19:14
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 13.07.2024 19:15 1 мин 13.07.2024 19:16
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7583/7584 13.07.2024 19:18 1 мин 13.07.2024 19:19
Апрелевка — Марьина Роща 7488/7487 13.07.2024 19:20 1 мин 13.07.2024 19:21
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 13.07.2024 19:23 1 мин 13.07.2024 19:24
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 13.07.2024 19:28 1 мин 13.07.2024 19:29
Петушки — Апрелевка 6799/6800 13.07.2024 19:33 1 мин 13.07.2024 19:34
Марьина Роща — Апрелевка 7585/7586 13.07.2024 19:38 1 мин 13.07.2024 19:39
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7490/7489 13.07.2024 19:40 1 мин 13.07.2024 19:41
Купавна — Лесной Городок 6801/6802 13.07.2024 19:43 1 мин 13.07.2024 19:44
Апрелевка — Петушки 6830/6829 13.07.2024 19:45 1 мин 13.07.2024 19:46
Захарово — Апрелевка 6803/6804 13.07.2024 19:48 1 мин 13.07.2024 19:49
Апрелевка — Крутое 6832/6831 13.07.2024 19:50 1 мин 13.07.2024 19:51
Марьина Роща — Апрелевка 6805 13.07.2024 19:53 1 мин 13.07.2024 19:54
Марьина Роща — Апрелевка 7587/7588 13.07.2024 19:58 1 мин 13.07.2024 19:59
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 13.07.2024 20:00 1 мин 13.07.2024 20:01
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 13.07.2024 20:03 1 мин 13.07.2024 20:04
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 13.07.2024 20:10 1 мин 13.07.2024 20:11
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 13.07.2024 20:15 1 мин 13.07.2024 20:16
Марьина Роща — Апрелевка 7589/7590 13.07.2024 20:18 1 мин 13.07.2024 20:19
Апрелевка — Марьина Роща 7494/7493 13.07.2024 20:20 1 мин 13.07.2024 20:21
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 13.07.2024 20:28 1 мин 13.07.2024 20:29
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 13.07.2024 20:29 1 мин 13.07.2024 20:30
Петушки — Апрелевка 6813/6814 13.07.2024 20:33 1 мин 13.07.2024 20:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7591/7592 13.07.2024 20:38 1 мин 13.07.2024 20:39
Апрелевка — Марьина Роща 7496/7495 13.07.2024 20:40 1 мин 13.07.2024 20:41
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 13.07.2024 20:45 1 мин 13.07.2024 20:46
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 13.07.2024 20:48 1 мин 13.07.2024 20:49
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 13.07.2024 20:53 1 мин 13.07.2024 20:54
Апрелевка — Захарово 6844/6843 13.07.2024 20:55 1 мин 13.07.2024 20:56
Марьина Роща — Апрелевка 7593/7594 13.07.2024 20:58 1 мин 13.07.2024 20:59
Апрелевка — Марьина Роща 7498/7497 13.07.2024 21:00 1 мин 13.07.2024 21:01
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 13.07.2024 21:03 1 мин 13.07.2024 21:04
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 13.07.2024 21:05 1 мин 13.07.2024 21:06
Захарово — Апрелевка 6821/6822 13.07.2024 21:08 1 мин 13.07.2024 21:09
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 13.07.2024 21:10 1 мин 13.07.2024 21:11
Петушки — Поклонная 6823/6824 13.07.2024 21:13 1 мин 13.07.2024 21:14
Марьина Роща — Апрелевка 7595/7596 13.07.2024 21:18 1 мин 13.07.2024 21:19
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7500/7499 13.07.2024 21:20 1 мин 13.07.2024 21:21
Купавна — Апрелевка 6825/6826 13.07.2024 21:26 1 мин 13.07.2024 21:27
Апрелевка — Петушки 6856/6855 13.07.2024 21:28 1 мин 13.07.2024 21:29
Марьина Роща — Апрелевка 7597/7598 13.07.2024 21:38 1 мин 13.07.2024 21:39
Апрелевка — Марьина Роща 7502/7501 13.07.2024 21:40 1 мин 13.07.2024 21:41
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 13.07.2024 21:43 1 мин 13.07.2024 21:44
Апрелевка — Захарово 6862/6861 13.07.2024 21:45 1 мин 13.07.2024 21:46
Крутое — Очаково 6831/6832 13.07.2024 21:48 1 мин 13.07.2024 21:49
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 13.07.2024 21:50 1 мин 13.07.2024 21:51
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 13.07.2024 21:55 1 мин 13.07.2024 21:56
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7401/7402 13.07.2024 21:58 1 мин 13.07.2024 21:59
Апрелевка — Марьина Роща 7504/7503 13.07.2024 22:00 1 мин 13.07.2024 22:01
Захарово — Очаково 6835/6836 13.07.2024 22:04 1 мин 13.07.2024 22:05
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 13.07.2024 22:05 1 мин 13.07.2024 22:06
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 22:10 1 мин 13.07.2024 22:11
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 13.07.2024 22:10 1 мин 13.07.2024 22:11
Марьина Роща — Апрелевка 7403/7404 13.07.2024 22:18 1 мин 13.07.2024 22:19
Апрелевка — Марьина Роща 7506/7505 13.07.2024 22:20 1 мин 13.07.2024 22:21
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 13.07.2024 22:29 1 мин 13.07.2024 22:30
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 13.07.2024 22:35 1 мин 13.07.2024 22:36
Марьина Роща — Апрелевка 7405/7406 13.07.2024 22:38 1 мин 13.07.2024 22:39
Апрелевка — Марьина Роща 7508/7507 13.07.2024 22:40 1 мин 13.07.2024 22:41
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 13.07.2024 22:45 1 мин 13.07.2024 22:46
Лесной Городок — Марьина Роща 6894 13.07.2024 22:45 1 мин 13.07.2024 22:46
Апрелевка — Захарово 6878/6877 13.07.2024 22:50 1 мин 13.07.2024 22:51
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 22:55 1 мин 13.07.2024 22:56
Железнодорожная — Солнечная 7407/7408 13.07.2024 22:58 1 мин 13.07.2024 22:59
Апрелевка — Марьина Роща 7510/7509 13.07.2024 23:00 1 мин 13.07.2024 23:01
Захарово — Апрелевка 6843/6844 13.07.2024 23:04 1 мин 13.07.2024 23:05
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 13.07.2024 23:05 1 мин 13.07.2024 23:06
Апрелевка — Захарово 6884/6883 13.07.2024 23:15 1 мин 13.07.2024 23:16
Марьина Роща — Апрелевка 7409/7410 13.07.2024 23:18 1 мин 13.07.2024 23:19
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 13.07.2024 23:20 1 мин 13.07.2024 23:21
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7411/7412 13.07.2024 23:38 1 мин 13.07.2024 23:39
Апрелевка — Марьина Роща 7514/7513 13.07.2024 23:40 1 мин 13.07.2024 23:41
Балашиха — Очаково 6847/6848 13.07.2024 23:50 1 мин 13.07.2024 23:51
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 23:55 1 мин 13.07.2024 23:56
Марьина Роща — Апрелевка 7413/7414 13.07.2024 23:58 1 мин 13.07.2024 23:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!