Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Купавна: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Купавна на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 13.07.2024 00:05 1 мин 13.07.2024 00:06
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 13.07.2024 00:09 2 мин 13.07.2024 00:11
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 00:12 1 мин 13.07.2024 00:13
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 13.07.2024 00:31 1 мин 13.07.2024 00:32
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 01:10 1 мин 13.07.2024 01:11
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 13.07.2024 01:31 1 мин 13.07.2024 01:32
Железнодорожная — Петушки 6602 13.07.2024 04:29 1 мин 13.07.2024 04:30
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 13.07.2024 04:49 2 мин 13.07.2024 04:51
Крутое — Апрелевка 6609/6610 13.07.2024 05:11 1 мин 13.07.2024 05:12
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 13.07.2024 05:19 2 мин 13.07.2024 05:21
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 13.07.2024 05:24 1 мин 13.07.2024 05:25
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 13.07.2024 05:27 1 мин 13.07.2024 05:28
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 13.07.2024 05:38 1 мин 13.07.2024 05:39
Петушки — Апрелевка 6621/6622 13.07.2024 05:47 2 мин 13.07.2024 05:49
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 13.07.2024 05:53 1 мин 13.07.2024 05:54
Захарово — Апрелевка 6623/6624 13.07.2024 06:00 2 мин 13.07.2024 06:02
Крутое — Апрелевка 6627/6628 13.07.2024 06:08 1 мин 13.07.2024 06:09
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 13.07.2024 06:14 1 мин 13.07.2024 06:15
Поклонная — Крутое 6612/6611 13.07.2024 06:21 1 мин 13.07.2024 06:22
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 13.07.2024 06:21 2 мин 13.07.2024 06:23
Захарово — Апрелевка 6633/6634 13.07.2024 06:29 1 мин 13.07.2024 06:30
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 13.07.2024 06:37 1 мин 13.07.2024 06:38
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6005 13.07.2024 06:48 1 мин 13.07.2024 06:49
Петушки — Очаково 6639/6640 13.07.2024 06:54 1 мин 13.07.2024 06:55
Апрелевка — Петушки 6626/6625 13.07.2024 07:09 1 мин 13.07.2024 07:10
Захарово — Очаково 6641/6642 13.07.2024 07:09 1 мин 13.07.2024 07:10
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 13.07.2024 07:17 1 мин 13.07.2024 07:18
Электрогорск — Очаково 6647/6648 13.07.2024 07:25 2 мин 13.07.2024 07:27
Петушки — Апрелевка 6649/6650 13.07.2024 07:42 1 мин 13.07.2024 07:43
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 13.07.2024 07:52 1 мин 13.07.2024 07:53
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 13.07.2024 07:53 1 мин 13.07.2024 07:54
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 13.07.2024 07:59 1 мин 13.07.2024 08:00
Петушки — Поклонная 6675/6676 13.07.2024 07:59 1 мин 13.07.2024 08:00
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 13.07.2024 08:06 1 мин 13.07.2024 08:07
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6008 13.07.2024 08:12
Крутое — Апрелевка 6663/6664 13.07.2024 08:19 1 мин 13.07.2024 08:20
Апрелевка — Петушки 6642/6641 13.07.2024 08:26 1 мин 13.07.2024 08:27
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 13.07.2024 08:28 1 мин 13.07.2024 08:29
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 13.07.2024 08:40 1 мин 13.07.2024 08:41
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 13.07.2024 08:41 1 мин 13.07.2024 08:42
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 13.07.2024 08:46 1 мин 13.07.2024 08:47
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 13.07.2024 08:47 2 мин 13.07.2024 08:49
Купавна — Апрелевка 6671/6672 13.07.2024 08:55
Крутое — Мичуринец 6673/6674 13.07.2024 09:00 1 мин 13.07.2024 09:01
Апрелевка — Петушки 6654/6653 13.07.2024 09:05 1 мин 13.07.2024 09:06
Петушки — Очаково 6677/6678 13.07.2024 09:07 2 мин 13.07.2024 09:09
Поклонная — Крутое 6656/6655 13.07.2024 09:11 1 мин 13.07.2024 09:12
Захарово — Апрелевка 6679/6680 13.07.2024 09:16 1 мин 13.07.2024 09:17
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 13.07.2024 09:19 1 мин 13.07.2024 09:20
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 13.07.2024 09:30 1 мин 13.07.2024 09:31
Апрелевка — Купавна 6666/6665 13.07.2024 09:43
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 13.07.2024 10:07 1 мин 13.07.2024 10:08
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 13.07.2024 10:12 1 мин 13.07.2024 10:13
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6015 13.07.2024 10:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6012 13.07.2024 10:20 1 мин 13.07.2024 10:21
Захарово — Апрелевка 6691/6692 13.07.2024 10:20 2 мин 13.07.2024 10:22
Апрелевка — Захарово 6678/6677 13.07.2024 10:25 1 мин 13.07.2024 10:26
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 13.07.2024 10:30 2 мин 13.07.2024 10:32
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 13.07.2024 10:38 2 мин 13.07.2024 10:40
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 13.07.2024 10:43 1 мин 13.07.2024 10:44
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 13.07.2024 10:57 2 мин 13.07.2024 10:59
Апрелевка — Крутое 6698/6697 13.07.2024 11:20 1 мин 13.07.2024 11:21
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 13.07.2024 11:30 1 мин 13.07.2024 11:31
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 13.07.2024 11:47 1 мин 13.07.2024 11:48
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6701/6702 13.07.2024 11:50 1 мин 13.07.2024 11:51
Петушки — Поклонная 6705/6706 13.07.2024 12:08 2 мин 13.07.2024 12:10
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 13.07.2024 12:30 1 мин 13.07.2024 12:31
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6713/6714 13.07.2024 12:40 1 мин 13.07.2024 12:41
Железнодорожная — Петушки 6718/6717 13.07.2024 12:41 1 мин 13.07.2024 12:42
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 13.07.2024 12:56 2 мин 13.07.2024 12:58
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязево 6719/6720 13.07.2024 13:15 1 мин 13.07.2024 13:16
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13.07.2024 13:25 1 мин 13.07.2024 13:26
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13.07.2024 13:31 1 мин 13.07.2024 13:32
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13.07.2024 13:39 1 мин 13.07.2024 13:40
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13.07.2024 13:40 1 мин 13.07.2024 13:41
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13.07.2024 13:46 1 мин 13.07.2024 13:47
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13.07.2024 13:47 1 мин 13.07.2024 13:48
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13.07.2024 13:57 1 мин 13.07.2024 13:58
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13.07.2024 14:01 1 мин 13.07.2024 14:02
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13.07.2024 14:33 2 мин 13.07.2024 14:35
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13.07.2024 14:43 1 мин 13.07.2024 14:44
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6019 13.07.2024 14:47 1 мин 13.07.2024 14:48
Электрогорск — Поклонная 6859/6860 13.07.2024 14:53 1 мин 13.07.2024 14:54
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13.07.2024 14:59 2 мин 13.07.2024 15:01
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 13.07.2024 15:02 1 мин 13.07.2024 15:03
Апрелевка — Петушки 6742/6741 13.07.2024 15:10 1 мин 13.07.2024 15:11
Апрелевка — Крутое 6744/6743 13.07.2024 15:20 1 мин 13.07.2024 15:21
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 13.07.2024 15:25 1 мин 13.07.2024 15:26
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 13.07.2024 15:29 1 мин 13.07.2024 15:30
Апрелевка — Захарово 6748/6747 13.07.2024 15:30 1 мин 13.07.2024 15:31
Фрязево — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6075/6076 13.07.2024 15:37 2 мин 13.07.2024 15:39
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 13.07.2024 15:50 1 мин 13.07.2024 15:51
Захарово — Крёкшино 6759/6760 13.07.2024 15:51 2 мин 13.07.2024 15:53
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6024 13.07.2024 15:57
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 13.07.2024 16:06 2 мин 13.07.2024 16:08
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 13.07.2024 16:14 1 мин 13.07.2024 16:15
Очаково — Петушки 6756/6755 13.07.2024 16:22 1 мин 13.07.2024 16:23
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 13.07.2024 16:29 1 мин 13.07.2024 16:30
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 13.07.2024 16:29 2 мин 13.07.2024 16:31
Захарово — Апрелевка 6769/6770 13.07.2024 16:34 2 мин 13.07.2024 16:36
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 13.07.2024 16:40 1 мин 13.07.2024 16:41
Храпуново — Железнодорожная 6775/6776 13.07.2024 16:59 1 мин 13.07.2024 17:00
Купавна — Апрелевка 6777/6778 13.07.2024 17:15
Очаково — Петушки 6766/6765 13.07.2024 17:17 1 мин 13.07.2024 17:18
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 13.07.2024 17:22 1 мин 13.07.2024 17:23
Железнодорожная — Крутое 6768/6767 13.07.2024 17:26 1 мин 13.07.2024 17:27
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 13.07.2024 17:32 1 мин 13.07.2024 17:33
Захарово — Апрелевка 6785/6786 13.07.2024 17:34 2 мин 13.07.2024 17:36
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 13.07.2024 17:41 1 мин 13.07.2024 17:42
Поклонная — Петушки 6776/6775 13.07.2024 17:50 1 мин 13.07.2024 17:51
Крутое — Апрелевка 6791/6792 13.07.2024 17:53 2 мин 13.07.2024 17:55
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 13.07.2024 18:00 1 мин 13.07.2024 18:01
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 13.07.2024 18:01 2 мин 13.07.2024 18:03
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 13.07.2024 18:08 2 мин 13.07.2024 18:10
Апрелевка — Купавна 6782/6781 13.07.2024 18:12
Петушки — Апрелевка 6799/6800 13.07.2024 18:16 1 мин 13.07.2024 18:17
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 13.07.2024 18:21 1 мин 13.07.2024 18:22
Купавна — Лесной Городок 6801/6802 13.07.2024 18:28
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 13.07.2024 18:29 1 мин 13.07.2024 18:30
Захарово — Апрелевка 6803/6804 13.07.2024 18:34 1 мин 13.07.2024 18:35
Апрелевка — Захарово 6788/6787 13.07.2024 18:38 1 мин 13.07.2024 18:39
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 13.07.2024 18:43 2 мин 13.07.2024 18:45
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 13.07.2024 18:51
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6027 13.07.2024 19:10
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6800 13.07.2024 19:13
Апрелевка — Петушки 6804/6803 13.07.2024 19:19 1 мин 13.07.2024 19:20
Петушки — Апрелевка 6813/6814 13.07.2024 19:19 1 мин 13.07.2024 19:20
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 13.07.2024 19:25 1 мин 13.07.2024 19:26
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 13.07.2024 19:28 2 мин 13.07.2024 19:30
Железнодорожная — Захарово 6806/6805 13.07.2024 19:31 1 мин 13.07.2024 19:32
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6809/6810 13.07.2024 19:38 1 мин 13.07.2024 19:39
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 13.07.2024 19:47 1 мин 13.07.2024 19:48
Захарово — Апрелевка 6821/6822 13.07.2024 19:53 1 мин 13.07.2024 19:54
Петушки — Поклонная 6823/6824 13.07.2024 19:59 2 мин 13.07.2024 20:01
Апрелевка — Крутое 6818/6817 13.07.2024 20:04 1 мин 13.07.2024 20:05
Купавна — Апрелевка 6825/6826 13.07.2024 20:12
Апрелевка — Петушки 6820/6819 13.07.2024 20:17 1 мин 13.07.2024 20:18
Крутое — Очаково 6831/6832 13.07.2024 20:32 1 мин 13.07.2024 20:33
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 13.07.2024 20:39 1 мин 13.07.2024 20:40
Захарово — Очаково 6835/6836 13.07.2024 20:46 1 мин 13.07.2024 20:47
Железнодорожная — Захарово 6828/6827 13.07.2024 20:51 1 мин 13.07.2024 20:52
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 13.07.2024 20:54 1 мин 13.07.2024 20:55
Апрелевка — Петушки 6830/6829 13.07.2024 21:00 1 мин 13.07.2024 21:01
Апрелевка — Крутое 6832/6831 13.07.2024 21:06 1 мин 13.07.2024 21:07
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 13.07.2024 21:09 2 мин 13.07.2024 21:11
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6733/6734 13.07.2024 21:12 1 мин 13.07.2024 21:13
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 13.07.2024 21:25 1 мин 13.07.2024 21:26
Захарово — Апрелевка 6843/6844 13.07.2024 21:49 1 мин 13.07.2024 21:50
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 13.07.2024 21:57 1 мин 13.07.2024 21:58
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 13.07.2024 22:03 1 мин 13.07.2024 22:04
Апрелевка — Захарово 6844/6843 13.07.2024 22:11 1 мин 13.07.2024 22:12
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 13.07.2024 22:20 1 мин 13.07.2024 22:21
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 13.07.2024 22:21 1 мин 13.07.2024 22:22
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6845/6846 13.07.2024 22:29 2 мин 13.07.2024 22:31
Апрелевка — Петушки 6856/6855 13.07.2024 22:48 1 мин 13.07.2024 22:49
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 13.07.2024 22:49 2 мин 13.07.2024 22:51
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 13.07.2024 22:57 2 мин 13.07.2024 22:59
Апрелевка — Захарово 6862/6861 13.07.2024 23:00 1 мин 13.07.2024 23:01
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 13.07.2024 23:09 1 мин 13.07.2024 23:10
Захарово — Апрелевка 6855/6856 13.07.2024 23:10 1 мин 13.07.2024 23:11
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 13.07.2024 23:16 2 мин 13.07.2024 23:18
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 23:25 1 мин 13.07.2024 23:26
Железнодорожная — Фрязево 6872/6871 13.07.2024 23:40 1 мин 13.07.2024 23:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!