Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Крутое: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Крутое на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Крутое 6870/6869 12.07.2024 00:30
Апрелевка — Крутое 6880/6879 12.07.2024 01:18
Апрелевка — Крутое 6886/6885 12.07.2024 02:09
Крутое — Апрелевка 6609/6610 12.07.2024 04:09
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 12.07.2024 04:35
Петушки — Апрелевка 6621/6622 12.07.2024 04:47 1 мин 12.07.2024 04:48
Крутое — Апрелевка 6627/6628 12.07.2024 05:05
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 12.07.2024 05:24
Железнодорожная — Петушки 6602 12.07.2024 05:31 1 мин 12.07.2024 05:32
Петушки — Очаково 6639/6640 12.07.2024 05:53 1 мин 12.07.2024 05:54
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 12.07.2024 06:13 2 мин 12.07.2024 06:15
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 12.07.2024 06:27 1 мин 12.07.2024 06:28
Петушки — Апрелевка 6649/6650 12.07.2024 06:38 1 мин 12.07.2024 06:39
Петушки — Апрелевка 6657/6658 12.07.2024 06:56 1 мин 12.07.2024 06:57
Крутое — Апрелевка 6663/6664 12.07.2024 07:07
Поклонная — Крутое 6612/6611 12.07.2024 07:25
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 12.07.2024 07:59
Петушки — Очаково 6677/6678 12.07.2024 08:11 1 мин 12.07.2024 08:12
Апрелевка — Крутое 6624/6623 12.07.2024 08:30
Апрелевка — Петушки 6642/6641 12.07.2024 09:24 1 мин 12.07.2024 09:25
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 12.07.2024 09:34 1 мин 12.07.2024 09:35
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 12.07.2024 09:41 1 мин 12.07.2024 09:42
Крутое — Апрелевка 6695/6696 12.07.2024 09:44
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 12.07.2024 09:50
Поклонная — Крутое 6656/6655 12.07.2024 10:16
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7153/7154 12.07.2024 10:47
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 12.07.2024 11:20 1 мин 12.07.2024 11:21
Апрелевка — Крутое 6698/6697 12.07.2024 12:23
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7175/7176 12.07.2024 12:31
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 12.07.2024 12:31 1 мин 12.07.2024 12:32
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12.07.2024 12:49
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12.07.2024 13:09 1 мин 12.07.2024 13:10
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 12.07.2024 13:57
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12.07.2024 14:25 1 мин 12.07.2024 14:26
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 12.07.2024 14:29 1 мин 12.07.2024 14:30
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12.07.2024 14:44
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 12.07.2024 14:52
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 12.07.2024 15:03 1 мин 12.07.2024 15:04
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 12.07.2024 15:26 1 мин 12.07.2024 15:27
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 12.07.2024 15:56 1 мин 12.07.2024 15:57
Апрелевка — Петушки 6742/6741 12.07.2024 16:10 1 мин 12.07.2024 16:11
Апрелевка — Крутое 6744/6743 12.07.2024 16:24
Крутое — Апрелевка 6791/6792 12.07.2024 16:39
Очаково — Петушки 6756/6755 12.07.2024 17:15 1 мин 12.07.2024 17:16
Петушки — Апрелевка 6799/6800 12.07.2024 17:17 1 мин 12.07.2024 17:18
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 12.07.2024 17:37
Петушки — Апрелевка 6813/6814 12.07.2024 18:02 1 мин 12.07.2024 18:03
Очаково — Петушки 6766/6765 12.07.2024 18:11 1 мин 12.07.2024 18:12
Апрелевка — Крутое 6768/6767 12.07.2024 18:30
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 12.07.2024 18:43
Поклонная — Петушки 6776/6775 12.07.2024 18:50 1 мин 12.07.2024 18:51
Петушки — Поклонная 6823/6824 12.07.2024 18:53 1 мин 12.07.2024 18:54
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7063 12.07.2024 18:58
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 12.07.2024 19:10
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 12.07.2024 19:24
Крутое — Очаково 6831/6832 12.07.2024 19:28
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 12.07.2024 19:43 1 мин 12.07.2024 19:44
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 12.07.2024 20:10 1 мин 12.07.2024 20:11
Апрелевка — Петушки 6804/6803 12.07.2024 20:16 1 мин 12.07.2024 20:17
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 12.07.2024 20:28
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7187/7188 12.07.2024 20:33
Апрелевка — Крутое 6818/6817 12.07.2024 21:00
Крутое — Фрязево 6851 12.07.2024 21:09
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 12.07.2024 21:22 1 мин 12.07.2024 21:23
Апрелевка — Петушки 6820/6819 12.07.2024 21:32 1 мин 12.07.2024 21:33
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 12.07.2024 21:53
Апрелевка — Петушки 6830/6829 12.07.2024 21:53 1 мин 12.07.2024 21:54
Апрелевка — Крутое 6832/6831 12.07.2024 22:11
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 12.07.2024 22:12 1 мин 12.07.2024 22:13
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 12.07.2024 22:46 1 мин 12.07.2024 22:47
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 12.07.2024 23:03
Апрелевка — Петушки 6856/6855 12.07.2024 23:45 1 мин 12.07.2024 23:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!