Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кореновск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кореновск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Тында 235С 24.07.2024 01:02 8 мин 24.07.2024 01:10 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.07.2024 01:40 5 мин 24.07.2024 01:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 24.07.2024 01:55 5 мин 24.07.2024 02:00 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 24.07.2024 03:44 5 мин 24.07.2024 03:49 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 24.07.2024 03:59 2 мин 24.07.2024 04:01 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 24.07.2024 04:30 4 мин 24.07.2024 04:34 Билеты
Кореновск — Краснодар-1 6743 24.07.2024 05:56
Новороссийск — Приобье 522С 24.07.2024 06:27 5 мин 24.07.2024 06:32 Билеты
Кореновск — Краснодар-1 6741 24.07.2024 07:05
Новокузнецк — Адлер 249Н 24.07.2024 07:22 3 мин 24.07.2024 07:25 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 24.07.2024 08:16 2 мин 24.07.2024 08:18 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 24.07.2024 08:10 9 мин 24.07.2024 08:19 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 24.07.2024 08:47 5 мин 24.07.2024 08:52 Билеты
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 24.07.2024 09:35 1 мин 24.07.2024 09:36
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 24.07.2024 10:20 1 мин 24.07.2024 10:21
Челябинск — Новороссийск 455У 24.07.2024 10:08 17 мин 24.07.2024 10:25 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 24.07.2024 12:56 2 мин 24.07.2024 12:58 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 24.07.2024 15:01 2 мин 24.07.2024 15:03 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 24.07.2024 17:26 6 мин 24.07.2024 17:32 Билеты
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 24.07.2024 17:56 1 мин 24.07.2024 17:57
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 24.07.2024 19:05 1 мин 24.07.2024 19:06
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 24.07.2024 20:11 5 мин 24.07.2024 20:16 Билеты
Кореновск — Краснодар-1 6749 24.07.2024 20:52
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 24.07.2024 21:10 10 мин 24.07.2024 21:20 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С 24.07.2024 21:50 3 мин 24.07.2024 21:53 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 24.07.2024 22:20 5 мин 24.07.2024 22:25 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 24.07.2024 22:40 3 мин 24.07.2024 22:43 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 24.07.2024 23:13 2 мин 24.07.2024 23:15 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 25.07.2024 01:02 8 мин 25.07.2024 01:10 Билеты
Адлер — Чита 270С 25.07.2024 01:40 5 мин 25.07.2024 01:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 25.07.2024 01:55 5 мин 25.07.2024 02:00 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 25.07.2024 03:44 5 мин 25.07.2024 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!