Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Истра: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Истра на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 12.07.2024 00:06 1 мин 12.07.2024 00:07
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 12.07.2024 00:52 1 мин 12.07.2024 00:53
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 12.07.2024 01:19 1 мин 12.07.2024 01:20
Львовская — Румянцево 6256/6255 12.07.2024 02:22 1 мин 12.07.2024 02:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 12.07.2024 04:10 1 мин 12.07.2024 04:11
Румянцево — Львовская 6304/6303 12.07.2024 04:34 1 мин 12.07.2024 04:35
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 04:46 1 мин 12.07.2024 04:47
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 05:13 1 мин 12.07.2024 05:14
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 12.07.2024 05:36 1 мин 12.07.2024 05:37
Нахабино — Новоиерусалимская 6301 12.07.2024 05:39 1 мин 12.07.2024 05:40
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 12.07.2024 05:45 1 мин 12.07.2024 05:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 12.07.2024 06:02 1 мин 12.07.2024 06:03
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 06:10 1 мин 12.07.2024 06:11
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 12.07.2024 06:24 1 мин 12.07.2024 06:25
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 12.07.2024 06:34 1 мин 12.07.2024 06:35
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 12.07.2024 06:42 1 мин 12.07.2024 06:43
Волоколамск — Подольск 6322/6321 12.07.2024 06:46 1 мин 12.07.2024 06:47
Шаховская — Люблино 7152/7151 12.07.2024 07:04 1 мин 12.07.2024 07:05
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 12.07.2024 07:04 1 мин 12.07.2024 07:05
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 12.07.2024 07:22 1 мин 12.07.2024 07:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 12.07.2024 07:28 1 мин 12.07.2024 07:29
Румянцево — Столбовая 6326/6325 12.07.2024 07:34 1 мин 12.07.2024 07:35
Львовская — Шаховская 6108/6107 12.07.2024 07:48 1 мин 12.07.2024 07:49
Волоколамск — Львовская 6330/6329 12.07.2024 07:57 1 мин 12.07.2024 07:58
Москва (Курский вокзал) — Муравьёво 7012/7011/7021 12.07.2024 08:10 1 мин 12.07.2024 08:11
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 12.07.2024 08:12 1 мин 12.07.2024 08:13
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 08:23 1 мин 12.07.2024 08:24
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 08:28 1 мин 12.07.2024 08:29
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 12.07.2024 08:35 1 мин 12.07.2024 08:36
Чехов — Румянцево 6114/6113 12.07.2024 08:42 1 мин 12.07.2024 08:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 12.07.2024 08:51 1 мин 12.07.2024 08:52
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 12.07.2024 09:12 1 мин 12.07.2024 09:13
Волоколамск — Люблино 6346/6345 12.07.2024 09:34 1 мин 12.07.2024 09:35
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 09:40 1 мин 12.07.2024 09:41
Чехов — Румянцево 6122/6121 12.07.2024 09:54 1 мин 12.07.2024 09:55
Румянцево — Щербинка 6348/6347 12.07.2024 09:57 1 мин 12.07.2024 09:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.07.2024 10:02 1 мин 12.07.2024 10:03
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 12.07.2024 10:10 1 мин 12.07.2024 10:11
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 12.07.2024 10:28 1 мин 12.07.2024 10:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 12.07.2024 10:40 1 мин 12.07.2024 10:41
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 12.07.2024 10:45 1 мин 12.07.2024 10:46
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 11:06 1 мин 12.07.2024 11:07
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12.07.2024 11:10 1 мин 12.07.2024 11:11
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12.07.2024 11:22 1 мин 12.07.2024 11:23
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 11:28 1 мин 12.07.2024 11:29
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 11:55 1 мин 12.07.2024 11:56
Чехов — Румянцево 6142/6141 12.07.2024 12:07 1 мин 12.07.2024 12:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 12.07.2024 12:16 1 мин 12.07.2024 12:17
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 12.07.2024 12:25 1 мин 12.07.2024 12:26
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 12:43 1 мин 12.07.2024 12:44
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 12.07.2024 13:10 1 мин 12.07.2024 13:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 12.07.2024 13:24 1 мин 12.07.2024 13:25
Румянцево — Львовская 6374/6373 12.07.2024 13:34 1 мин 12.07.2024 13:35
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 13:57 1 мин 12.07.2024 13:58
Румянцево — Нахабино 6378/6377 12.07.2024 14:24 1 мин 12.07.2024 14:25
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12.07.2024 14:30 1 мин 12.07.2024 14:31
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 14:42 1 мин 12.07.2024 14:43
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 14:47 1 мин 12.07.2024 14:48
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 12.07.2024 14:59 1 мин 12.07.2024 15:00
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12.07.2024 15:16 1 мин 12.07.2024 15:17
Царицыно — Румянцево 6166/6165 12.07.2024 15:30 1 мин 12.07.2024 15:31
Волоколамск — Львовская 6380/6379 12.07.2024 15:34 1 мин 12.07.2024 15:35
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 12.07.2024 15:42 1 мин 12.07.2024 15:43
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 12.07.2024 15:45 1 мин 12.07.2024 15:46
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 12.07.2024 15:55 1 мин 12.07.2024 15:56
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 16:22 1 мин 12.07.2024 16:23
Люблино — Волоколамск 6178/6177 12.07.2024 16:30 1 мин 12.07.2024 16:31
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 12.07.2024 16:33 1 мин 12.07.2024 16:34
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 16:48 1 мин 12.07.2024 16:49
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 12.07.2024 16:54 1 мин 12.07.2024 16:55
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 12.07.2024 16:58 1 мин 12.07.2024 16:59
Москва (Курский вокзал) — Муравьёво 7016/7015/7025 12.07.2024 17:09 1 мин 12.07.2024 17:10
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 12.07.2024 17:16 1 мин 12.07.2024 17:17
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 12.07.2024 17:26 1 мин 12.07.2024 17:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 12.07.2024 17:27 1 мин 12.07.2024 17:28
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 12.07.2024 17:35 1 мин 12.07.2024 17:36
Щербинка — Шаховская 6194/6193 12.07.2024 17:36 1 мин 12.07.2024 17:37
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 12.07.2024 17:52 1 мин 12.07.2024 17:53
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 17:59 1 мин 12.07.2024 18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 12.07.2024 18:19 1 мин 12.07.2024 18:20
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 12.07.2024 18:21 1 мин 12.07.2024 18:22
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 12.07.2024 18:37 1 мин 12.07.2024 18:38
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 18:46 1 мин 12.07.2024 18:47
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 18:54 1 мин 12.07.2024 18:55
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7028/7018/7017 12.07.2024 19:04 1 мин 12.07.2024 19:05
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 12.07.2024 19:06 1 мин 12.07.2024 19:07
Чехов — Румянцево 6210/6209 12.07.2024 19:16 1 мин 12.07.2024 19:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 12.07.2024 19:21 1 мин 12.07.2024 19:22
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 12.07.2024 19:37 1 мин 12.07.2024 19:38
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 12.07.2024 19:40 1 мин 12.07.2024 19:41
Серпухов — Шаховская 7148/7147 12.07.2024 19:47 1 мин 12.07.2024 19:48
Львовская — Волоколамск 6212/6211 12.07.2024 20:06 1 мин 12.07.2024 20:07
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6420/6419 12.07.2024 20:11 1 мин 12.07.2024 20:12
Новоиерусалимская — Нахабино 6422/6421 12.07.2024 20:18 1 мин 12.07.2024 20:19
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 12.07.2024 20:38 1 мин 12.07.2024 20:39
Львовская — Волоколамск 6220/6219 12.07.2024 20:54 1 мин 12.07.2024 20:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 12.07.2024 21:04 1 мин 12.07.2024 21:05
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6428/6427 12.07.2024 21:10 1 мин 12.07.2024 21:11
Волоколамск — Чехов 6424/6423 12.07.2024 21:29 1 мин 12.07.2024 21:30
Волоколамск — Нахабино 6520 12.07.2024 21:37 1 мин 12.07.2024 21:38
Львовская — Шаховская 6224/6223 12.07.2024 21:39 1 мин 12.07.2024 21:40
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 21:54 1 мин 12.07.2024 21:55
Шаховская — Львовская 6430/6429 12.07.2024 22:02 1 мин 12.07.2024 22:03
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 12.07.2024 22:05 1 мин 12.07.2024 22:06
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 12.07.2024 22:13 1 мин 12.07.2024 22:14
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 22:31 1 мин 12.07.2024 22:32
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 12.07.2024 22:45 1 мин 12.07.2024 22:46
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6234/6233 12.07.2024 22:54 1 мин 12.07.2024 22:55
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 12.07.2024 23:23 1 мин 12.07.2024 23:24
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6436/6435 12.07.2024 23:31 1 мин 12.07.2024 23:32
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6323 12.07.2024 23:41 1 мин 12.07.2024 23:42
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 23:46 1 мин 12.07.2024 23:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!