Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Гривно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гривно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Царицыно 6026 12.07.2024 23:59 1 мин 13.07.2024 00:00
Перерва — Серпухов 6431 13.07.2024 00:12 1 мин 13.07.2024 00:13
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 00:28 1 мин 13.07.2024 00:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 13.07.2024 04:39 1 мин 13.07.2024 04:40
Львовская — Шаховская 6108/6107 13.07.2024 05:03 1 мин 13.07.2024 05:04
Царицыно — Серпухов 6001 13.07.2024 05:15 1 мин 13.07.2024 05:16
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 13.07.2024 05:15 1 мин 13.07.2024 05:16
Царицыно — Чехов 6003 13.07.2024 05:28 1 мин 13.07.2024 05:29
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 13.07.2024 05:39 1 мин 13.07.2024 05:40
Чехов — Румянцево 6114/6113 13.07.2024 05:51 1 мин 13.07.2024 05:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 13.07.2024 06:03 1 мин 13.07.2024 06:04
Царицыно — Серпухов 6005 13.07.2024 06:26 1 мин 13.07.2024 06:27
Серпухов — Царицыно 6002 13.07.2024 06:28 1 мин 13.07.2024 06:29
Царицыно — Шарапова Охота 6007 13.07.2024 06:33 1 мин 13.07.2024 06:34
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 06:42 1 мин 13.07.2024 06:43
Чехов — Румянцево 6122/6121 13.07.2024 07:03 1 мин 13.07.2024 07:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 13.07.2024 07:13 1 мин 13.07.2024 07:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 13.07.2024 07:15 1 мин 13.07.2024 07:16
Румянцево — Львовская 6304/6303 13.07.2024 07:20 1 мин 13.07.2024 07:21
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 13.07.2024 07:28 1 мин 13.07.2024 07:29
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 07:39 1 мин 13.07.2024 07:40
Чехов — Царицыно 6004 13.07.2024 07:40 1 мин 13.07.2024 07:41
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 07:51 1 мин 13.07.2024 07:52
Серпухов — Царицыно 7144 13.07.2024 07:56 1 мин 13.07.2024 07:57
Шаховская — Серпухов 6308/6307 13.07.2024 08:03 1 мин 13.07.2024 08:04
Львовская — Нахабино 6130/6129 13.07.2024 08:03 1 мин 13.07.2024 08:04
Царицыно — Чехов 6011 13.07.2024 08:09 1 мин 13.07.2024 08:10
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 08:15 1 мин 13.07.2024 08:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 13.07.2024 08:23 1 мин 13.07.2024 08:24
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 13.07.2024 08:33 1 мин 13.07.2024 08:34
Шарапова Охота — Царицыно 6050 13.07.2024 08:33 1 мин 13.07.2024 08:34
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 08:39 1 мин 13.07.2024 08:40
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 13.07.2024 08:46 1 мин 13.07.2024 08:47
Серпухов — Румянцево 6140/6139 13.07.2024 08:54 1 мин 13.07.2024 08:55
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 08:57 1 мин 13.07.2024 08:58
Чехов — Румянцево 6142/6141 13.07.2024 09:15 1 мин 13.07.2024 09:16
Царицыно — Львовская 6013 13.07.2024 09:18 1 мин 13.07.2024 09:19
Царицыно — Серпухов 7153 13.07.2024 09:24 1 мин 13.07.2024 09:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 13.07.2024 09:27 1 мин 13.07.2024 09:28
Львовская — Царицыно 6008 13.07.2024 09:41 1 мин 13.07.2024 09:42
Серпухов — Румянцево 6148/6147 13.07.2024 09:51 1 мин 13.07.2024 09:52
Царицыно — Серпухов 6051 13.07.2024 09:54 1 мин 13.07.2024 09:55
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 13.07.2024 10:09 1 мин 13.07.2024 10:10
Шарапова Охота — Царицыно 6010 13.07.2024 10:16 1 мин 13.07.2024 10:17
Румянцево — Столбовая 6326/6325 13.07.2024 10:21 1 мин 13.07.2024 10:22
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 10:26 1 мин 13.07.2024 10:27
Нахабино — Серпухов 6450/6449 13.07.2024 10:32 1 мин 13.07.2024 10:33
Волоколамск — Львовская 6330/6329 13.07.2024 10:45 1 мин 13.07.2024 10:46
Серпухов — Царицыно 7146 13.07.2024 10:52 1 мин 13.07.2024 10:53
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 13.07.2024 10:57 1 мин 13.07.2024 10:58
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 13.07.2024 11:02 1 мин 13.07.2024 11:03
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 11:07 1 мин 13.07.2024 11:08
Царицыно — Серпухов 6017 13.07.2024 11:21 1 мин 13.07.2024 11:22
Львовская — Царицыно 6012 13.07.2024 11:27 1 мин 13.07.2024 11:28
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13.07.2024 11:39 1 мин 13.07.2024 11:40
Нахабино — Серпухов 6020/6019 13.07.2024 11:45 1 мин 13.07.2024 11:46
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 11:51 1 мин 13.07.2024 11:52
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 13.07.2024 11:57 1 мин 13.07.2024 11:58
Царицыно — Серпухов 6021 13.07.2024 12:10 1 мин 13.07.2024 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13.07.2024 12:15 1 мин 13.07.2024 12:16
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 12:39 1 мин 13.07.2024 12:40
Царицыно — Серпухов 6023 13.07.2024 12:56 1 мин 13.07.2024 12:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13.07.2024 13:03 1 мин 13.07.2024 13:04
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13.07.2024 13:15 1 мин 13.07.2024 13:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13.07.2024 13:34 1 мин 13.07.2024 13:35
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 13.07.2024 13:51 1 мин 13.07.2024 13:52
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 13:57 1 мин 13.07.2024 13:58
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13.07.2024 14:03 1 мин 13.07.2024 14:04
Серпухов — Царицыно 6186 13.07.2024 14:15 1 мин 13.07.2024 14:16
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13.07.2024 14:21 1 мин 13.07.2024 14:22
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 14:46 1 мин 13.07.2024 14:47
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 15:03 1 мин 13.07.2024 15:04
Царицыно — Серпухов 6029 13.07.2024 15:23 1 мин 13.07.2024 15:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 13.07.2024 15:27 1 мин 13.07.2024 15:28
Царицыно — Серпухов 7155 13.07.2024 15:43 1 мин 13.07.2024 15:44
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 16:03 1 мин 13.07.2024 16:04
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 16:10 1 мин 13.07.2024 16:11
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 13.07.2024 16:17 1 мин 13.07.2024 16:18
Румянцево — Львовская 6374/6373 13.07.2024 16:21 1 мин 13.07.2024 16:22
Чехов — Румянцево 6210/6209 13.07.2024 16:27 1 мин 13.07.2024 16:28
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 16:49 1 мин 13.07.2024 16:50
Царицыно — Шарапова Охота 6031 13.07.2024 16:57 1 мин 13.07.2024 16:58
Серпухов — Шаховская 7148/7147 13.07.2024 17:06 1 мин 13.07.2024 17:07
Львовская — Волоколамск 6212/6211 13.07.2024 17:15 1 мин 13.07.2024 17:16
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 13.07.2024 17:20 1 мин 13.07.2024 17:21
Серпухов — Царицыно 6214/6213 13.07.2024 17:27 1 мин 13.07.2024 17:28
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13.07.2024 17:39 1 мин 13.07.2024 17:40
Серпухов — Дедовск 6216/6215 13.07.2024 17:40 1 мин 13.07.2024 17:41
Царицыно — Чехов 6037 13.07.2024 17:46 1 мин 13.07.2024 17:47
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 13.07.2024 17:57 1 мин 13.07.2024 17:58
Львовская — Волоколамск 6220/6219 13.07.2024 18:04 1 мин 13.07.2024 18:05
Дедовск — Серпухов 6458/6457 13.07.2024 18:09 1 мин 13.07.2024 18:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 13.07.2024 18:15 1 мин 13.07.2024 18:16
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 13.07.2024 18:20 1 мин 13.07.2024 18:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 13.07.2024 18:42 1 мин 13.07.2024 18:43
Львовская — Шаховская 6224/6223 13.07.2024 18:47 1 мин 13.07.2024 18:48
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 13.07.2024 19:03 1 мин 13.07.2024 19:04
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 19:09 1 мин 13.07.2024 19:10
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 13.07.2024 19:15 1 мин 13.07.2024 19:16
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 13.07.2024 19:21 1 мин 13.07.2024 19:22
Серпухов — Нахабино 6230/6229 13.07.2024 19:27 1 мин 13.07.2024 19:28
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 19:35 1 мин 13.07.2024 19:36
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 19:39 1 мин 13.07.2024 19:40
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 13.07.2024 19:57 1 мин 13.07.2024 19:58
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 13.07.2024 20:05 1 мин 13.07.2024 20:06
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 13.07.2024 20:21 1 мин 13.07.2024 20:22
Серпухов — Перерва 6238 13.07.2024 20:27 1 мин 13.07.2024 20:28
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 20:33 1 мин 13.07.2024 20:34
Серпухов — Царицыно 6242 13.07.2024 20:39 1 мин 13.07.2024 20:40
Волоколамск — Чехов 6410/6409 13.07.2024 20:57 1 мин 13.07.2024 20:58
Львовская — Царицыно 6018 13.07.2024 21:03 1 мин 13.07.2024 21:04
Чехов — Нахабино 6240/6239 13.07.2024 21:09 1 мин 13.07.2024 21:10
Шарапова Охота — Царицыно 6248 13.07.2024 21:15 1 мин 13.07.2024 21:16
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 21:33 1 мин 13.07.2024 21:34
Серпухов — Царицыно 6020 13.07.2024 21:36 1 мин 13.07.2024 21:37
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 13.07.2024 21:51 1 мин 13.07.2024 21:52
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 13.07.2024 22:17 1 мин 13.07.2024 22:18
Чехов — Перерва 6252 13.07.2024 22:20 1 мин 13.07.2024 22:21
Перерва — Чехов 6417 13.07.2024 22:23 1 мин 13.07.2024 22:24
Серпухов — Царицыно 6254 13.07.2024 22:39 1 мин 13.07.2024 22:40
Царицыно — Серпухов 6419 13.07.2024 22:47 1 мин 13.07.2024 22:48
Царицыно — Шарапова Охота 6043 13.07.2024 23:24 1 мин 13.07.2024 23:25
Чехов — Царицыно 6024 13.07.2024 23:37 1 мин 13.07.2024 23:38
Царицыно — Серпухов 6426/6425 13.07.2024 23:45 1 мин 13.07.2024 23:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!