Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Фрязево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фрязево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 12.07.2024 00:06
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 12.07.2024 00:27 1 мин 12.07.2024 00:28
Апрелевка — Крутое 6880/6879 12.07.2024 00:36 1 мин 12.07.2024 00:37
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 12.07.2024 01:00
Апрелевка — Крутое 6886/6885 12.07.2024 01:28 1 мин 12.07.2024 01:29
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 12.07.2024 01:49
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 12.07.2024 04:21
Крутое — Апрелевка 6609/6610 12.07.2024 04:49 1 мин 12.07.2024 04:50
Железнодорожная — Петушки 6602 12.07.2024 04:51 1 мин 12.07.2024 04:52
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 12.07.2024 04:56 1 мин 12.07.2024 04:57
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 12.07.2024 05:04 1 мин 12.07.2024 05:05
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 12.07.2024 05:14 1 мин 12.07.2024 05:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6451 12.07.2024 05:20
Петушки — Апрелевка 6621/6622 12.07.2024 05:25 1 мин 12.07.2024 05:26
Захарово — Апрелевка 6623/6624 12.07.2024 05:37 1 мин 12.07.2024 05:38
Крутое — Апрелевка 6627/6628 12.07.2024 05:44 1 мин 12.07.2024 05:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 12.07.2024 05:47 1 мин 12.07.2024 05:48
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 12.07.2024 05:50 1 мин 12.07.2024 05:51
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 12.07.2024 06:00 1 мин 12.07.2024 06:01
Захарово — Апрелевка 6633/6634 12.07.2024 06:06 1 мин 12.07.2024 06:07
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 12.07.2024 06:13 1 мин 12.07.2024 06:14
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 12.07.2024 06:16 1 мин 12.07.2024 06:17
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6453 12.07.2024 06:19
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6005 12.07.2024 06:24
Петушки — Очаково 6639/6640 12.07.2024 06:32 1 мин 12.07.2024 06:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 12.07.2024 06:38
Поклонная — Крутое 6612/6611 12.07.2024 06:44 1 мин 12.07.2024 06:45
Захарово — Очаково 6641/6642 12.07.2024 06:47 1 мин 12.07.2024 06:48
Фрязево — Электрогорск 6614 12.07.2024 06:53
Электрогорск — Очаково 6647/6648 12.07.2024 06:56 1 мин 12.07.2024 06:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6455 12.07.2024 07:01
Петушки — Апрелевка 6649/6650 12.07.2024 07:18 1 мин 12.07.2024 07:19
Апрелевка — Крутое 6624/6623 12.07.2024 07:30 1 мин 12.07.2024 07:31
Ногинск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7161/7162 12.07.2024 07:31 1 мин 12.07.2024 07:32
Петушки — Апрелевка 6657/6658 12.07.2024 07:37 1 мин 12.07.2024 07:38
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 12.07.2024 07:38 1 мин 12.07.2024 07:39
Крутое — Апрелевка 6663/6664 12.07.2024 07:45 1 мин 12.07.2024 07:46
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 12.07.2024 07:54 1 мин 12.07.2024 07:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 12.07.2024 07:58
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 12.07.2024 08:04 1 мин 12.07.2024 08:05
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 12.07.2024 08:18
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 12.07.2024 08:17 1 мин 12.07.2024 08:18
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 12.07.2024 08:25 1 мин 12.07.2024 08:26
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 12.07.2024 08:31
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 12.07.2024 08:24 8 мин 12.07.2024 08:32
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 12.07.2024 08:38 1 мин 12.07.2024 08:39
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6457 12.07.2024 08:45
Апрелевка — Петушки 6642/6641 12.07.2024 08:45 1 мин 12.07.2024 08:46
Петушки — Очаково 6677/6678 12.07.2024 08:48 1 мин 12.07.2024 08:49
Захарово — Апрелевка 6679/6680 12.07.2024 08:54 1 мин 12.07.2024 08:55
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 12.07.2024 09:00 1 мин 12.07.2024 09:01
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 12.07.2024 09:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 12.07.2024 09:14
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 12.07.2024 09:17 1 мин 12.07.2024 09:18
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 12.07.2024 09:29
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 12.07.2024 09:32
Поклонная — Крутое 6656/6655 12.07.2024 09:35 1 мин 12.07.2024 09:36
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 12.07.2024 09:44 1 мин 12.07.2024 09:45
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6459 12.07.2024 09:53
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 12.07.2024 09:54 1 мин 12.07.2024 09:55
Захарово — Апрелевка 6691/6692 12.07.2024 09:57 1 мин 12.07.2024 09:58
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 12.07.2024 10:08 1 мин 12.07.2024 10:09
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 12.07.2024 10:16
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7153/7154 12.07.2024 10:14 2 мин 12.07.2024 10:16
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 12.07.2024 10:16 1 мин 12.07.2024 10:17
Крутое — Апрелевка 6695/6696 12.07.2024 10:23 1 мин 12.07.2024 10:24
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 12.07.2024 10:34
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 12.07.2024 10:35 1 мин 12.07.2024 10:36
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6012 12.07.2024 10:45
Апрелевка — Захарово 6678/6677 12.07.2024 10:52 1 мин 12.07.2024 10:53
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 12.07.2024 11:06 1 мин 12.07.2024 11:07
Апрелевка — Крутое 6698/6697 12.07.2024 11:42 1 мин 12.07.2024 11:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 12.07.2024 11:50
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 12.07.2024 11:52 3 мин 12.07.2024 11:55
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7175/7176 12.07.2024 12:58 1 мин 12.07.2024 12:59
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6463 12.07.2024 13:02
Захарово — Апрелевка 6723/6724 12.07.2024 13:13 1 мин 12.07.2024 13:14
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12.07.2024 13:25 1 мин 12.07.2024 13:26
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 12.07.2024 13:35 1 мин 12.07.2024 13:36
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12.07.2024 13:45 1 мин 12.07.2024 13:46
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12.07.2024 13:46 1 мин 12.07.2024 13:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6465 12.07.2024 13:48
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12.07.2024 13:56 1 мин 12.07.2024 13:57
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12.07.2024 14:03 1 мин 12.07.2024 14:04
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 12.07.2024 14:10 1 мин 12.07.2024 14:11
Захарово — Поклонная 6737/6738 12.07.2024 14:15 1 мин 12.07.2024 14:16
Фрязево — 33 км 6019 12.07.2024 14:22
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 12.07.2024 14:26
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 12.07.2024 14:29 1 мин 12.07.2024 14:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 12.07.2024 14:34
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 12.07.2024 14:35 1 мин 12.07.2024 14:36
Апрелевка — Захарово 6740/6739 12.07.2024 15:02 1 мин 12.07.2024 15:03
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 12.07.2024 15:07 1 мин 12.07.2024 15:08
Фрязево — Поклонная 6755/6756 12.07.2024 15:14
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 12.07.2024 15:22 1 мин 12.07.2024 15:23
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 12.07.2024 15:23 1 мин 12.07.2024 15:24
Захарово — Крёкшино 6759/6760 12.07.2024 15:30 1 мин 12.07.2024 15:31
Апрелевка — Петушки 6742/6741 12.07.2024 15:31 1 мин 12.07.2024 15:32
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6467 12.07.2024 15:38
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 12.07.2024 15:42 1 мин 12.07.2024 15:43
Апрелевка — Крутое 6744/6743 12.07.2024 15:43 1 мин 12.07.2024 15:44
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 12.07.2024 15:49 1 мин 12.07.2024 15:50
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 12.07.2024 15:50 1 мин 12.07.2024 15:51
Апрелевка — Захарово 6748/6747 12.07.2024 15:55 1 мин 12.07.2024 15:56
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 12.07.2024 15:59
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 12.07.2024 16:05 1 мин 12.07.2024 16:06
Захарово — Апрелевка 6769/6770 12.07.2024 16:14 1 мин 12.07.2024 16:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6469 12.07.2024 16:19
Очаково — Петушки 6756/6755 12.07.2024 16:40 1 мин 12.07.2024 16:41
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 12.07.2024 16:51 1 мин 12.07.2024 16:52
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 12.07.2024 17:02 1 мин 12.07.2024 17:03
Захарово — Апрелевка 6785/6786 12.07.2024 17:12 1 мин 12.07.2024 17:13
Крутое — Апрелевка 6791/6792 12.07.2024 17:19 1 мин 12.07.2024 17:20
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 12.07.2024 17:28
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 12.07.2024 17:38
Очаково — Петушки 6766/6765 12.07.2024 17:38 1 мин 12.07.2024 17:39
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 12.07.2024 17:45 1 мин 12.07.2024 17:46
Апрелевка — Крутое 6768/6767 12.07.2024 17:48 1 мин 12.07.2024 17:49
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6471 12.07.2024 17:50
Петушки — Апрелевка 6799/6800 12.07.2024 17:56 1 мин 12.07.2024 17:57
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 12.07.2024 17:58 1 мин 12.07.2024 17:59
Захарово — Апрелевка 6803/6804 12.07.2024 18:11 1 мин 12.07.2024 18:12
Поклонная — Петушки 6776/6775 12.07.2024 18:13 1 мин 12.07.2024 18:14
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 12.07.2024 18:19 1 мин 12.07.2024 18:20
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 12.07.2024 18:23 10 мин 12.07.2024 18:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 12.07.2024 18:40
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 12.07.2024 18:43 1 мин 12.07.2024 18:44
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 12.07.2024 18:52 1 мин 12.07.2024 18:53
Петушки — Апрелевка 6813/6814 12.07.2024 18:41 12 мин 12.07.2024 18:53
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 12.07.2024 19:01 1 мин 12.07.2024 19:02
Апрелевка — Захарово 6788/6787 12.07.2024 19:01 1 мин 12.07.2024 19:02
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6473 12.07.2024 19:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 12.07.2024 19:18
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 12.07.2024 19:20 1 мин 12.07.2024 19:21
Захарово — Апрелевка 6821/6822 12.07.2024 19:28 1 мин 12.07.2024 19:29
Петушки — Поклонная 6823/6824 12.07.2024 19:35 1 мин 12.07.2024 19:36
Апрелевка — Петушки 6804/6803 12.07.2024 19:40 1 мин 12.07.2024 19:41
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 12.07.2024 19:47 1 мин 12.07.2024 19:48
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 12.07.2024 19:53 1 мин 12.07.2024 19:54
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6475 12.07.2024 19:56
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 12.07.2024 20:00 1 мин 12.07.2024 20:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 12.07.2024 20:06
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 7159/7160 12.07.2024 20:05 1 мин 12.07.2024 20:06
Крутое — Очаково 6831/6832 12.07.2024 20:08 1 мин 12.07.2024 20:09
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 12.07.2024 20:17 1 мин 12.07.2024 20:18
Захарово — Очаково 6835/6836 12.07.2024 20:22 1 мин 12.07.2024 20:23
Апрелевка — Крутое 6818/6817 12.07.2024 20:25 1 мин 12.07.2024 20:26
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6477 12.07.2024 20:30
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 12.07.2024 20:30 1 мин 12.07.2024 20:31
Апрелевка — Петушки 6820/6819 12.07.2024 20:37 1 мин 12.07.2024 20:38
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 12.07.2024 20:46
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 12.07.2024 20:49 1 мин 12.07.2024 20:50
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 12.07.2024 21:12 1 мин 12.07.2024 21:13
Апрелевка — Петушки 6830/6829 12.07.2024 21:21 1 мин 12.07.2024 21:22
Захарово — Апрелевка 6843/6844 12.07.2024 21:27 1 мин 12.07.2024 21:28
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6479 12.07.2024 21:30
Апрелевка — Крутое 6832/6831 12.07.2024 21:30 1 мин 12.07.2024 21:31
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 12.07.2024 21:34 1 мин 12.07.2024 21:35
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 12.07.2024 21:38 1 мин 12.07.2024 21:39
Крутое — Фрязево 6851 12.07.2024 21:50
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 12.07.2024 21:59
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7193/7194 12.07.2024 22:04 1 мин 12.07.2024 22:05
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 12.07.2024 22:12 1 мин 12.07.2024 22:13
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 12.07.2024 22:23 1 мин 12.07.2024 22:24
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 12.07.2024 22:24 1 мин 12.07.2024 22:25
Апрелевка — Захарово 6844/6843 12.07.2024 22:31 1 мин 12.07.2024 22:32
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 12.07.2024 22:33 1 мин 12.07.2024 22:34
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 12.07.2024 22:43 1 мин 12.07.2024 22:44
Захарово — Апрелевка 6855/6856 12.07.2024 22:44 1 мин 12.07.2024 22:45
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 12.07.2024 22:52 1 мин 12.07.2024 22:53
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6481 12.07.2024 22:58
Электрогорск — Фрязево 6059 12.07.2024 23:09
Апрелевка — Петушки 6856/6855 12.07.2024 23:09 1 мин 12.07.2024 23:10
Апрелевка — Захарово 6862/6861 12.07.2024 23:24 1 мин 12.07.2024 23:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 12.07.2024 23:28
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 12.07.2024 23:32 1 мин 12.07.2024 23:33
Апрелевка — Крутое 6870/6869 12.07.2024 23:49 1 мин 12.07.2024 23:50
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 12.07.2024 23:50 1 мин 12.07.2024 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!