Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Электроугли: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Электроугли на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 24.07.2024 00:02 1 мин 24.07.2024 00:03
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 24.07.2024 00:11 1 мин 24.07.2024 00:12
Апрелевка — Крутое 6880/6879 24.07.2024 00:20 1 мин 24.07.2024 00:21
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 24.07.2024 00:39 1 мин 24.07.2024 00:40
Апрелевка — Крутое 6886/6885 24.07.2024 01:12 1 мин 24.07.2024 01:13
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 24.07.2024 01:31 1 мин 24.07.2024 01:32
Железнодорожная — Петушки 6602 24.07.2024 04:36 1 мин 24.07.2024 04:37
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 24.07.2024 04:41 1 мин 24.07.2024 04:42
Крутое — Апрелевка 6609/6610 24.07.2024 05:04 1 мин 24.07.2024 05:05
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 24.07.2024 05:12 1 мин 24.07.2024 05:13
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 24.07.2024 05:20 1 мин 24.07.2024 05:21
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 24.07.2024 05:31 1 мин 24.07.2024 05:32
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 24.07.2024 05:31 1 мин 24.07.2024 05:32
Петушки — Апрелевка 6621/6622 24.07.2024 05:40 1 мин 24.07.2024 05:41
Захарово — Апрелевка 6623/6624 24.07.2024 05:53 1 мин 24.07.2024 05:54
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 24.07.2024 06:00 1 мин 24.07.2024 06:01
Крутое — Апрелевка 6627/6628 24.07.2024 06:01 1 мин 24.07.2024 06:02
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 24.07.2024 06:07 1 мин 24.07.2024 06:08
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 24.07.2024 06:14 1 мин 24.07.2024 06:15
Захарово — Апрелевка 6633/6634 24.07.2024 06:22 1 мин 24.07.2024 06:23
Поклонная — Крутое 6612/6611 24.07.2024 06:28 1 мин 24.07.2024 06:29
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 24.07.2024 06:30 1 мин 24.07.2024 06:31
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6005 24.07.2024 06:41 1 мин 24.07.2024 06:42
Петушки — Очаково 6639/6640 24.07.2024 06:47 1 мин 24.07.2024 06:48
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 24.07.2024 06:49 1 мин 24.07.2024 06:50
Захарово — Очаково 6641/6642 24.07.2024 07:02 1 мин 24.07.2024 07:03
Электрогорск — Очаково 6647/6648 24.07.2024 07:11 1 мин 24.07.2024 07:12
Апрелевка — Крутое 6624/6623 24.07.2024 07:16 1 мин 24.07.2024 07:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 24.07.2024 07:24 1 мин 24.07.2024 07:25
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 24.07.2024 07:29 1 мин 24.07.2024 07:30
Петушки — Апрелевка 6649/6650 24.07.2024 07:35 1 мин 24.07.2024 07:36
Петушки — Апрелевка 6657/6658 24.07.2024 07:52 1 мин 24.07.2024 07:53
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 24.07.2024 08:00 1 мин 24.07.2024 08:01
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 24.07.2024 08:07 1 мин 24.07.2024 08:08
Крутое — Апрелевка 6663/6664 24.07.2024 08:12 1 мин 24.07.2024 08:13
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 24.07.2024 08:14 1 мин 24.07.2024 08:15
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 24.07.2024 08:21 1 мин 24.07.2024 08:22
Апрелевка — Петушки 6642/6641 24.07.2024 08:32 1 мин 24.07.2024 08:33
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 24.07.2024 08:34 1 мин 24.07.2024 08:35
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 24.07.2024 08:40 1 мин 24.07.2024 08:41
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 24.07.2024 08:46 1 мин 24.07.2024 08:47
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 24.07.2024 08:53 1 мин 24.07.2024 08:54
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 24.07.2024 08:53 1 мин 24.07.2024 08:54
Петушки — Очаково 6677/6678 24.07.2024 09:02 1 мин 24.07.2024 09:03
Захарово — Апрелевка 6679/6680 24.07.2024 09:09 1 мин 24.07.2024 09:10
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 24.07.2024 09:12 1 мин 24.07.2024 09:13
Поклонная — Крутое 6656/6655 24.07.2024 09:19 1 мин 24.07.2024 09:20
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 24.07.2024 09:28 1 мин 24.07.2024 09:29
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 24.07.2024 09:37 1 мин 24.07.2024 09:38
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 24.07.2024 10:00 1 мин 24.07.2024 10:01
Захарово — Апрелевка 6691/6692 24.07.2024 10:13 1 мин 24.07.2024 10:14
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 24.07.2024 10:20 1 мин 24.07.2024 10:21
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 24.07.2024 10:23 1 мин 24.07.2024 10:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6012 24.07.2024 10:27 1 мин 24.07.2024 10:28
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 24.07.2024 10:31 1 мин 24.07.2024 10:32
Апрелевка — Захарово 6678/6677 24.07.2024 10:34 1 мин 24.07.2024 10:35
Крутое — Апрелевка 6695/6696 24.07.2024 10:38 1 мин 24.07.2024 10:39
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 24.07.2024 10:50 1 мин 24.07.2024 10:51
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 24.07.2024 10:50 1 мин 24.07.2024 10:51
Апрелевка — Крутое 6698/6697 24.07.2024 11:27 1 мин 24.07.2024 11:28
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 24.07.2024 11:36 1 мин 24.07.2024 11:37
Захарово — Апрелевка 6723/6724 24.07.2024 13:30 1 мин 24.07.2024 13:31
Апрелевка — Петушки 6722/6721 24.07.2024 13:32 1 мин 24.07.2024 13:33
Апрелевка — Захарово 6724/6723 24.07.2024 13:39 1 мин 24.07.2024 13:40
Крутое — Апрелевка 6725/6726 24.07.2024 13:40 1 мин 24.07.2024 13:41
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 24.07.2024 13:47 1 мин 24.07.2024 13:48
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 24.07.2024 13:50 1 мин 24.07.2024 13:51
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 24.07.2024 13:53 1 мин 24.07.2024 13:54
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 24.07.2024 14:08 1 мин 24.07.2024 14:09
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново 6020 24.07.2024 14:17 1 мин 24.07.2024 14:18
Петушки — Апрелевка 6735/6736 24.07.2024 14:26 1 мин 24.07.2024 14:27
Захарово — Поклонная 6737/6738 24.07.2024 14:32 1 мин 24.07.2024 14:33
Фрязево — 33 км 6019 24.07.2024 14:40 1 мин 24.07.2024 14:41
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 24.07.2024 14:45 1 мин 24.07.2024 14:46
Апрелевка — Захарово 6740/6739 24.07.2024 14:49 1 мин 24.07.2024 14:50
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 24.07.2024 14:51 1 мин 24.07.2024 14:52
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 24.07.2024 15:09 1 мин 24.07.2024 15:10
Апрелевка — Петушки 6742/6741 24.07.2024 15:17 1 мин 24.07.2024 15:18
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 24.07.2024 15:22 1 мин 24.07.2024 15:23
Апрелевка — Крутое 6744/6743 24.07.2024 15:27 1 мин 24.07.2024 15:28
Фрязево — Поклонная 6755/6756 24.07.2024 15:30 1 мин 24.07.2024 15:31
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 24.07.2024 15:32 1 мин 24.07.2024 15:33
Апрелевка — Захарово 6748/6747 24.07.2024 15:38 1 мин 24.07.2024 15:39
Захарово — Крёкшино 6759/6760 24.07.2024 15:44 1 мин 24.07.2024 15:45
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 24.07.2024 15:51 1 мин 24.07.2024 15:52
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 24.07.2024 15:57 1 мин 24.07.2024 15:58
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 24.07.2024 15:58 1 мин 24.07.2024 15:59
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 24.07.2024 16:07 1 мин 24.07.2024 16:08
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 24.07.2024 16:22 1 мин 24.07.2024 16:23
Очаково — Петушки 6756/6755 24.07.2024 16:27 1 мин 24.07.2024 16:28
Захарово — Апрелевка 6769/6770 24.07.2024 16:29 1 мин 24.07.2024 16:30
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 24.07.2024 16:36 1 мин 24.07.2024 16:37
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 24.07.2024 16:47 1 мин 24.07.2024 16:48
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 24.07.2024 16:52 1 мин 24.07.2024 16:53
Очаково — Петушки 6766/6765 24.07.2024 17:23 1 мин 24.07.2024 17:24
Захарово — Апрелевка 6785/6786 24.07.2024 17:27 1 мин 24.07.2024 17:28
Апрелевка — Крутое 6768/6767 24.07.2024 17:34 1 мин 24.07.2024 17:35
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 24.07.2024 17:41 1 мин 24.07.2024 17:42
Крутое — Апрелевка 6791/6792 24.07.2024 17:48 1 мин 24.07.2024 17:49
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 24.07.2024 17:49 1 мин 24.07.2024 17:50
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 24.07.2024 17:54 1 мин 24.07.2024 17:55
Поклонная — Петушки 6776/6775 24.07.2024 17:57 1 мин 24.07.2024 17:58
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 24.07.2024 18:01 1 мин 24.07.2024 18:02
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 24.07.2024 18:07 1 мин 24.07.2024 18:08
Петушки — Апрелевка 6799/6800 24.07.2024 18:09 1 мин 24.07.2024 18:10
Захарово — Апрелевка 6803/6804 24.07.2024 18:27 1 мин 24.07.2024 18:28
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 24.07.2024 18:28 1 мин 24.07.2024 18:29
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 24.07.2024 18:36 1 мин 24.07.2024 18:37
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 24.07.2024 18:37 1 мин 24.07.2024 18:38
Апрелевка — Захарово 6788/6787 24.07.2024 18:45 1 мин 24.07.2024 18:46
Петушки — Апрелевка 6813/6814 24.07.2024 19:09 1 мин 24.07.2024 19:10
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 24.07.2024 19:21 1 мин 24.07.2024 19:22
Апрелевка — Петушки 6804/6803 24.07.2024 19:25 1 мин 24.07.2024 19:26
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 24.07.2024 19:32 1 мин 24.07.2024 19:33
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 24.07.2024 19:38 1 мин 24.07.2024 19:39
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 24.07.2024 19:40 1 мин 24.07.2024 19:41
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 24.07.2024 19:45 1 мин 24.07.2024 19:46
Захарово — Апрелевка 6821/6822 24.07.2024 19:46 1 мин 24.07.2024 19:47
Петушки — Поклонная 6823/6824 24.07.2024 19:52 1 мин 24.07.2024 19:53
Апрелевка — Крутое 6818/6817 24.07.2024 20:11 1 мин 24.07.2024 20:12
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6827/6828 24.07.2024 20:17 1 мин 24.07.2024 20:18
Апрелевка — Петушки 6820/6819 24.07.2024 20:23 1 мин 24.07.2024 20:24
Крутое — Очаково 6831/6832 24.07.2024 20:25 1 мин 24.07.2024 20:26
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 24.07.2024 20:32 1 мин 24.07.2024 20:33
Захарово — Очаково 6835/6836 24.07.2024 20:39 1 мин 24.07.2024 20:40
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 24.07.2024 20:47 1 мин 24.07.2024 20:48
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 24.07.2024 20:57 1 мин 24.07.2024 20:58
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 24.07.2024 21:02 1 мин 24.07.2024 21:03
Апрелевка — Петушки 6830/6829 24.07.2024 21:07 1 мин 24.07.2024 21:08
Апрелевка — Крутое 6832/6831 24.07.2024 21:14 1 мин 24.07.2024 21:15
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 24.07.2024 21:21 1 мин 24.07.2024 21:22
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 24.07.2024 21:33 1 мин 24.07.2024 21:34
Захарово — Апрелевка 6843/6844 24.07.2024 21:43 1 мин 24.07.2024 21:44
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 24.07.2024 21:50 1 мин 24.07.2024 21:51
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 24.07.2024 22:02 1 мин 24.07.2024 22:03
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 24.07.2024 22:10 1 мин 24.07.2024 22:11
Апрелевка — Захарово 6844/6843 24.07.2024 22:17 1 мин 24.07.2024 22:18
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6845/6846 24.07.2024 22:22 1 мин 24.07.2024 22:23
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 24.07.2024 22:27 1 мин 24.07.2024 22:28
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 24.07.2024 22:42 1 мин 24.07.2024 22:43
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 24.07.2024 22:50 1 мин 24.07.2024 22:51
Апрелевка — Петушки 6856/6855 24.07.2024 22:55 1 мин 24.07.2024 22:56
Захарово — Апрелевка 6855/6856 24.07.2024 23:02 1 мин 24.07.2024 23:03
Апрелевка — Захарово 6862/6861 24.07.2024 23:08 1 мин 24.07.2024 23:09
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 24.07.2024 23:09 1 мин 24.07.2024 23:10
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 24.07.2024 23:16 1 мин 24.07.2024 23:17
Апрелевка — Крутое 6870/6869 24.07.2024 23:33 1 мин 24.07.2024 23:34
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 24.07.2024 23:47 1 мин 24.07.2024 23:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!