Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ефремов: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ефремов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Феодосия 163М 13.07.2024 00:05 2 мин 13.07.2024 00:07 Билеты
Белгород — Москва 058В 13.07.2024 00:14 2 мин 13.07.2024 00:16 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 13.07.2024 00:32 2 мин 13.07.2024 00:34 Билеты
Анапа — Москва 567С 13.07.2024 01:13 2 мин 13.07.2024 01:15 Билеты
Воронеж — Москва 025В 13.07.2024 02:30 2 мин 13.07.2024 02:32 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 13.07.2024 03:06 2 мин 13.07.2024 03:08 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 13.07.2024 03:18 2 мин 13.07.2024 03:20 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 13.07.2024 03:32 2 мин 13.07.2024 03:34 Билеты
Москва — Анапа 217М 13.07.2024 03:49 2 мин 13.07.2024 03:51 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 13.07.2024 03:58 2 мин 13.07.2024 04:00 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 13.07.2024 04:15 2 мин 13.07.2024 04:17 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6432 13.07.2024 04:25
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13.07.2024 04:55 2 мин 13.07.2024 04:57 Билеты
Симферополь — Москва 178С 13.07.2024 05:00 2 мин 13.07.2024 05:02 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 13.07.2024 06:03 2 мин 13.07.2024 06:05 Билеты
Москва — Ейск 231М 13.07.2024 06:36 2 мин 13.07.2024 06:38 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 13.07.2024 07:59 2 мин 13.07.2024 08:01 Билеты
Ейск — Москва 232С 13.07.2024 08:12 2 мин 13.07.2024 08:14 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 13.07.2024 10:31 2 мин 13.07.2024 10:33 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 13.07.2024 10:41 2 мин 13.07.2024 10:43 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6434 13.07.2024 11:19
Москва — Горячий Ключ 555У 13.07.2024 11:20 2 мин 13.07.2024 11:22 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 13.07.2024 11:30 2 мин 13.07.2024 11:32 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 13.07.2024 11:53 2 мин 13.07.2024 11:55 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 13.07.2024 12:00 2 мин 13.07.2024 12:02 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 13.07.2024 12:08 2 мин 13.07.2024 12:10 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 13.07.2024 13:00 2 мин 13.07.2024 13:02 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 13.07.2024 14:57 2 мин 13.07.2024 14:59 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 13.07.2024 15:13 2 мин 13.07.2024 15:15 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13.07.2024 16:06 2 мин 13.07.2024 16:08 Билеты
Москва — Анапа 275М 13.07.2024 16:40 2 мин 13.07.2024 16:42 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6436 13.07.2024 16:50
Санкт-Петербург — Сухум 479А 13.07.2024 17:44 2 мин 13.07.2024 17:46 Билеты
Анапа — Москва 217С 13.07.2024 18:10 2 мин 13.07.2024 18:12 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 13.07.2024 18:45 2 мин 13.07.2024 18:47 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 13.07.2024 19:25 2 мин 13.07.2024 19:27 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 13.07.2024 19:53 2 мин 13.07.2024 19:55 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 557Х 13.07.2024 20:01 2 мин 13.07.2024 20:03 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 13.07.2024 21:20 2 мин 13.07.2024 21:22 Билеты
Феодосия — Москва 164С 13.07.2024 22:40 2 мин 13.07.2024 22:42 Билеты
Москва — Феодосия 163М 14.07.2024 00:05 2 мин 14.07.2024 00:07 Билеты
Белгород — Москва 058В 14.07.2024 00:14 2 мин 14.07.2024 00:16 Билеты
Нальчик — Москва 061С 14.07.2024 00:32 2 мин 14.07.2024 00:34 Билеты
Анапа — Москва 567С 14.07.2024 01:13 2 мин 14.07.2024 01:15 Билеты
Воронеж — Москва 025В 14.07.2024 02:30 2 мин 14.07.2024 02:32 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 14.07.2024 03:06 2 мин 14.07.2024 03:08 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 14.07.2024 03:18 2 мин 14.07.2024 03:20 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 14.07.2024 03:32 2 мин 14.07.2024 03:34 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 14.07.2024 03:58 2 мин 14.07.2024 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!