Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чудово-московское: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чудово-московское на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Москва 015А 12.07.2024 00:20 1 мин 12.07.2024 00:21 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 019У 12.07.2024 00:43 1 мин 12.07.2024 00:44 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 12.07.2024 02:13 1 мин 12.07.2024 02:14 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 021А 12.07.2024 02:29 1 мин 12.07.2024 02:30 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 164А 12.07.2024 03:18 1 мин 12.07.2024 03:19 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 12.07.2024 03:18 1 мин 12.07.2024 03:19 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 12.07.2024 03:36 1 мин 12.07.2024 03:37 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 022А 12.07.2024 03:49 1 мин 12.07.2024 03:50 Билеты
Москва — Сортавала 038А 12.07.2024 04:30 1 мин 12.07.2024 04:31 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 12.07.2024 05:08 8 мин 12.07.2024 05:16 Билеты
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 12.07.2024 05:40 1 мин 12.07.2024 05:41
Новороссийск — Мурманск 286С 12.07.2024 05:53 1 мин 12.07.2024 05:54 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 12.07.2024 06:17 1 мин 12.07.2024 06:18 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 12.07.2024 06:34 1 мин 12.07.2024 06:35 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 020У 12.07.2024 06:49 1 мин 12.07.2024 06:50 Билеты
Москва — Мурманск 016А 12.07.2024 07:15 1 мин 12.07.2024 07:16 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 755А 12.07.2024 07:29 1 мин 12.07.2024 07:30 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 12.07.2024 07:36 1 мин 12.07.2024 07:37 Билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 12.07.2024 07:16 26 мин 12.07.2024 07:42
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 12.07.2024 07:16 26 мин 12.07.2024 07:42 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 12.07.2024 07:49 1 мин 12.07.2024 07:50 Билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 12.07.2024 08:04 1 мин 12.07.2024 08:05 Билеты
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 12.07.2024 08:19 1 мин 12.07.2024 08:20
Великий Новгород — Пестово 6002/6008/6010 12.07.2024 07:55 33 мин 12.07.2024 08:28
Белгород — Санкт-Петербург 030У 12.07.2024 08:30 1 мин 12.07.2024 08:31 Билеты
Санкт-Петербург — Валдай 801Я 12.07.2024 08:32 1 мин 12.07.2024 08:33 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 057М 12.07.2024 08:40 1 мин 12.07.2024 08:41 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 12.07.2024 08:53 10 мин 12.07.2024 09:03
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 12.07.2024 08:53 10 мин 12.07.2024 09:03 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 12.07.2024 09:09 1 мин 12.07.2024 09:10 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 12.07.2024 09:37 1 мин 12.07.2024 09:38 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 758А 12.07.2024 10:14 1 мин 12.07.2024 10:15 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 12.07.2024 10:30 1 мин 12.07.2024 10:31 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 12.07.2024 10:44 1 мин 12.07.2024 10:45
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 12.07.2024 10:53 1 мин 12.07.2024 10:54 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 12.07.2024 11:03 1 мин 12.07.2024 11:04 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 12.07.2024 11:10 1 мин 12.07.2024 11:11 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 12.07.2024 12:04 1 мин 12.07.2024 12:05 Билеты
Чудово — Псков 691А 12.07.2024 12:20 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 12.07.2024 12:21 1 мин 12.07.2024 12:22 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 762А 12.07.2024 12:59 1 мин 12.07.2024 13:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 12.07.2024 13:57 1 мин 12.07.2024 13:58 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 12.07.2024 15:05 1 мин 12.07.2024 15:06 Билеты
Петрозаводск — Псков 819В 12.07.2024 15:38 10 мин 12.07.2024 15:48 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 12.07.2024 15:59 1 мин 12.07.2024 16:00 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 12.07.2024 16:26 1 мин 12.07.2024 16:27 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 768А 12.07.2024 16:38 1 мин 12.07.2024 16:39 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 12.07.2024 16:40 1 мин 12.07.2024 16:41 Билеты
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 12.07.2024 17:40 1 мин 12.07.2024 17:41
Санкт-Петербург — Москва 775А 12.07.2024 17:46 1 мин 12.07.2024 17:47 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 12.07.2024 18:22 1 мин 12.07.2024 18:23 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 12.07.2024 18:31 1 мин 12.07.2024 18:32 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 772А 12.07.2024 18:33 1 мин 12.07.2024 18:34 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 12.07.2024 18:05 34 мин 12.07.2024 18:39 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 12.07.2024 18:47 1 мин 12.07.2024 18:48
Псков — Петрозаводск 820В 12.07.2024 18:56 10 мин 12.07.2024 19:06 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 12.07.2024 19:19 1 мин 12.07.2024 19:20 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 12.07.2024 19:28 1 мин 12.07.2024 19:29 Билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 12.07.2024 19:23 9 мин 12.07.2024 19:32
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 12.07.2024 19:22 10 мин 12.07.2024 19:32 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 12.07.2024 19:44 1 мин 12.07.2024 19:45 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 779А 12.07.2024 19:52 1 мин 12.07.2024 19:53 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 12.07.2024 19:56 1 мин 12.07.2024 19:57 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 12.07.2024 20:16 1 мин 12.07.2024 20:17 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 12.07.2024 20:23 1 мин 12.07.2024 20:24 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 776А 12.07.2024 20:27 1 мин 12.07.2024 20:28 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 12.07.2024 20:32 1 мин 12.07.2024 20:33 Билеты
Валдай — Санкт-Петербург 802Я 12.07.2024 20:38 1 мин 12.07.2024 20:39 Билеты
Пестово — Великий Новгород 6009/6007/6001 12.07.2024 20:35 9 мин 12.07.2024 20:44
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 12.07.2024 21:03 1 мин 12.07.2024 21:04 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 12.07.2024 21:00 14 мин 12.07.2024 21:14 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 12.07.2024 21:00 14 мин 12.07.2024 21:14
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 12.07.2024 21:23 1 мин 12.07.2024 21:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 12.07.2024 21:27 1 мин 12.07.2024 21:28
Санкт-Петербург — Москва 785А 12.07.2024 21:47 1 мин 12.07.2024 21:48 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 12.07.2024 21:23 36 мин 12.07.2024 21:59 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 12.07.2024 22:04 1 мин 12.07.2024 22:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 12.07.2024 22:12 1 мин 12.07.2024 22:13 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 12.07.2024 22:22 1 мин 12.07.2024 22:23 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 12.07.2024 22:27 1 мин 12.07.2024 22:28 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 12.07.2024 22:29 1 мин 12.07.2024 22:30 Билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 12.07.2024 22:36 1 мин 12.07.2024 22:37 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 780А 12.07.2024 22:47 1 мин 12.07.2024 22:48 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 12.07.2024 22:50 6 мин 12.07.2024 22:56 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 12.07.2024 23:09 1 мин 12.07.2024 23:10
Санкт-Петербург — Белгород 029У 12.07.2024 23:16 1 мин 12.07.2024 23:17 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 784А 12.07.2024 23:47 1 мин 12.07.2024 23:48 Билеты
Сортавала — Москва 038В 12.07.2024 23:57 1 мин 12.07.2024 23:58 Билеты
Мурманск — Москва 015А 13.07.2024 00:20 1 мин 13.07.2024 00:21 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 019У 13.07.2024 00:43 1 мин 13.07.2024 00:44 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 930У 13.07.2024 00:56 1 мин 13.07.2024 00:57 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 13.07.2024 02:13 1 мин 13.07.2024 02:14 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 928Ь 13.07.2024 02:13 1 мин 13.07.2024 02:14 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 021А 13.07.2024 02:29 1 мин 13.07.2024 02:30 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 164А 13.07.2024 03:18 1 мин 13.07.2024 03:19 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 13.07.2024 03:18 1 мин 13.07.2024 03:19 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 13.07.2024 03:36 1 мин 13.07.2024 03:37 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 022А 13.07.2024 03:49 1 мин 13.07.2024 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!