Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чепелёво: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чепелёво на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 24.07.2024 00:04 1 мин 24.07.2024 00:05
Царицыно — Шарапова Охота 6043 24.07.2024 00:27 1 мин 24.07.2024 00:28
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 24.07.2024 01:49 1 мин 24.07.2024 01:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 24.07.2024 04:19 1 мин 24.07.2024 04:20
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 24.07.2024 04:55 1 мин 24.07.2024 04:56
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 24.07.2024 05:19 1 мин 24.07.2024 05:20
Чехов — Румянцево 6114/6113 24.07.2024 05:31 1 мин 24.07.2024 05:32
Царицыно — Серпухов 6001 24.07.2024 05:33 1 мин 24.07.2024 05:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 24.07.2024 05:43 1 мин 24.07.2024 05:44
Серпухов — Царицыно 6002 24.07.2024 06:08 1 мин 24.07.2024 06:09
Серпухов — Шаховская 6120/6119 24.07.2024 06:22 1 мин 24.07.2024 06:23
Чехов — Румянцево 6122/6121 24.07.2024 06:43 1 мин 24.07.2024 06:44
Царицыно — Серпухов 6005 24.07.2024 06:45 1 мин 24.07.2024 06:46
Царицыно — Шарапова Охота 6007 24.07.2024 06:52 1 мин 24.07.2024 06:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 24.07.2024 06:55 1 мин 24.07.2024 06:56
Царицыно — Чехов 6009 24.07.2024 07:04 1 мин 24.07.2024 07:05
Чехов — Царицыно 6004 24.07.2024 07:17 1 мин 24.07.2024 07:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 24.07.2024 07:30 1 мин 24.07.2024 07:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 24.07.2024 07:55 1 мин 24.07.2024 07:56
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 24.07.2024 07:56 1 мин 24.07.2024 07:57
Чехов — Дедовск 6134/6133 24.07.2024 08:07 1 мин 24.07.2024 08:08
Шарапова Охота — Царицыно 6050 24.07.2024 08:13 1 мин 24.07.2024 08:14
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 24.07.2024 08:19 1 мин 24.07.2024 08:20
Шаховская — Серпухов 6308/6307 24.07.2024 08:22 1 мин 24.07.2024 08:23
Царицыно — Чехов 6011 24.07.2024 08:27 1 мин 24.07.2024 08:28
Серпухов — Румянцево 6140/6139 24.07.2024 08:34 1 мин 24.07.2024 08:35
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 24.07.2024 08:51 1 мин 24.07.2024 08:52
Чехов — Румянцево 6142/6141 24.07.2024 08:59 1 мин 24.07.2024 09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 24.07.2024 09:02 1 мин 24.07.2024 09:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 24.07.2024 09:07 1 мин 24.07.2024 09:08
Волоколамск — Чехов 6318/6317 24.07.2024 09:15 1 мин 24.07.2024 09:16
Серпухов — Румянцево 6148/6147 24.07.2024 09:31 1 мин 24.07.2024 09:32
Шарапова Охота — Царицыно 6010 24.07.2024 09:57 1 мин 24.07.2024 09:58
Серпухов — Нахабино 6150/6149 24.07.2024 10:08 1 мин 24.07.2024 10:09
Царицыно — Серпухов 6051 24.07.2024 10:12 1 мин 24.07.2024 10:13
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 24.07.2024 10:28 1 мин 24.07.2024 10:29
Дедовск — Серпухов 6328/6327 24.07.2024 10:53 1 мин 24.07.2024 10:54
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 24.07.2024 11:14 1 мин 24.07.2024 11:15
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 24.07.2024 11:19 1 мин 24.07.2024 11:20
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 24.07.2024 11:31 1 мин 24.07.2024 11:32
Царицыно — Серпухов 6017 24.07.2024 11:40 1 мин 24.07.2024 11:41
Дедовск — Серпухов 6344/6343 24.07.2024 12:28 1 мин 24.07.2024 12:29
Царицыно — Серпухов 6023 24.07.2024 13:15 1 мин 24.07.2024 13:16
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 24.07.2024 13:43 1 мин 24.07.2024 13:44
Серпухов — Царицыно 6186 24.07.2024 13:55 1 мин 24.07.2024 13:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 24.07.2024 14:19 1 мин 24.07.2024 14:20
Нахабино — Серпухов 6362/6361 24.07.2024 14:59 1 мин 24.07.2024 15:00
Царицыно — Чехов 6025 24.07.2024 15:04 1 мин 24.07.2024 15:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 24.07.2024 15:07 1 мин 24.07.2024 15:08
Серпухов — Царицыно 6014 24.07.2024 15:32 1 мин 24.07.2024 15:33
Царицыно — Серпухов 6029 24.07.2024 15:41 1 мин 24.07.2024 15:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 24.07.2024 15:43 1 мин 24.07.2024 15:44
Чехов — Румянцево 6210/6209 24.07.2024 16:07 1 мин 24.07.2024 16:08
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 24.07.2024 16:16 1 мин 24.07.2024 16:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 24.07.2024 16:27 1 мин 24.07.2024 16:28
Чехов — Царицыно 6316 24.07.2024 17:02 1 мин 24.07.2024 17:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 24.07.2024 17:07 1 мин 24.07.2024 17:08
Шаховская — Серпухов 6376/6375 24.07.2024 17:08 1 мин 24.07.2024 17:09
Царицыно — Шарапова Охота 6031 24.07.2024 17:16 1 мин 24.07.2024 17:17
Румянцево — Чехов 6378/6377 24.07.2024 17:27 1 мин 24.07.2024 17:28
Шаховская — Серпухов 6460/6459 24.07.2024 17:58 1 мин 24.07.2024 17:59
Царицыно — Чехов 6037 24.07.2024 18:05 1 мин 24.07.2024 18:06
Чехов — Царицыно 6016 24.07.2024 18:08 1 мин 24.07.2024 18:09
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 24.07.2024 18:16 1 мин 24.07.2024 18:17
Дедовск — Серпухов 6458/6457 24.07.2024 18:28 1 мин 24.07.2024 18:29
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 24.07.2024 18:56 1 мин 24.07.2024 18:57
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 24.07.2024 19:01 1 мин 24.07.2024 19:02
Царицыно — Чехов 6053 24.07.2024 19:06 1 мин 24.07.2024 19:07
Серпухов — Нахабино 6230/6229 24.07.2024 19:07 1 мин 24.07.2024 19:08
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 24.07.2024 19:16 1 мин 24.07.2024 19:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 24.07.2024 19:19 1 мин 24.07.2024 19:20
Шаховская — Серпухов 6390/6389 24.07.2024 19:28 1 мин 24.07.2024 19:29
Чехов — Волоколамск 6234/6233 24.07.2024 19:43 1 мин 24.07.2024 19:44
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 24.07.2024 19:58 1 мин 24.07.2024 19:59
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 24.07.2024 20:07 1 мин 24.07.2024 20:08
Чехов — Нахабино 6240/6239 24.07.2024 20:19 1 мин 24.07.2024 20:20
Серпухов — Царицыно 6242 24.07.2024 20:31 1 мин 24.07.2024 20:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 24.07.2024 20:40 1 мин 24.07.2024 20:41
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 24.07.2024 20:55 1 мин 24.07.2024 20:56
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 24.07.2024 21:04 1 мин 24.07.2024 21:05
Серпухов — Царицыно 6020 24.07.2024 21:14 1 мин 24.07.2024 21:15
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 24.07.2024 21:52 1 мин 24.07.2024 21:53
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 24.07.2024 22:07 1 мин 24.07.2024 22:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 24.07.2024 22:19 1 мин 24.07.2024 22:20
Шаховская — Чехов 6418/6417 24.07.2024 22:40 1 мин 24.07.2024 22:41
Румянцево — Серпухов 6420/6419 24.07.2024 23:04 1 мин 24.07.2024 23:05
Чехов — Царицыно 6024 24.07.2024 23:18 1 мин 24.07.2024 23:19
Волоколамск — Чехов 6424/6423 24.07.2024 23:39 1 мин 24.07.2024 23:40
Серпухов — Царицыно 6026 24.07.2024 23:39 1 мин 24.07.2024 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!