Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Бологое: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бологое на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тверь — Бологое 6780 12.07.2024 00:13
Бологое — Тверь 6771 12.07.2024 03:27
Бологое — Тверь 6773 12.07.2024 05:39
Бологое — Окуловка 6630/6680 12.07.2024 06:04
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 12.07.2024 06:06
Удомля — Бологое 6655 12.07.2024 07:42
Тверь — Бологое 6770 12.07.2024 07:46
Бологое — Тверь 6775 12.07.2024 07:58
Окуловка — Бологое 6681/6631 12.07.2024 08:29
Бологое — Сонково 6696 12.07.2024 08:55
Бологое — Великие Луки 6691/6693 12.07.2024 10:00
Тверь — Бологое 6772 12.07.2024 12:10
Бологое — Тверь 6777 12.07.2024 13:32
Бологое — Старая Русса 6455/6457 12.07.2024 14:05
Бологое — Тверь 6779 12.07.2024 15:18
Великие Луки — Бологое 6694/6692 12.07.2024 17:05
Тверь — Бологое 6774 12.07.2024 18:21
Сонково — Бологое 6695 12.07.2024 19:25
Бологое — Окуловка 6632/6682 12.07.2024 19:48
Бологое — Удомля 6658 12.07.2024 20:10
Бологое — Тверь 6781 12.07.2024 20:15
Тверь — Бологое 6776 12.07.2024 21:04
Тверь — Бологое 6778 12.07.2024 22:26
Окуловка — Бологое 6683/6633 12.07.2024 23:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 12.07.2024 23:17
Старая Русса — Бологое 6458/6456 12.07.2024 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!