Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Белая Калитва: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белая Калитва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 114С 12.07.2024 01:57 2 мин 12.07.2024 01:59 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 12.07.2024 02:30 2 мин 12.07.2024 02:32 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 12.07.2024 03:10 5 мин 12.07.2024 03:15 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 12.07.2024 03:58 7 мин 12.07.2024 04:05 Билеты
Морозовская — Лихая 6915 12.07.2024 07:41 1 мин 12.07.2024 07:42
Ижевск — Анапа 515Г 12.07.2024 07:52 2 мин 12.07.2024 07:54 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 12.07.2024 13:44 2 мин 12.07.2024 13:46 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 12.07.2024 14:12 2 мин 12.07.2024 14:14 Билеты
Оренбург — Новороссийск 527У 12.07.2024 14:58 2 мин 12.07.2024 15:00 Билеты
Лихая — Морозовская 6916 12.07.2024 16:34 1 мин 12.07.2024 16:35
Анапа — Саратов 223С 12.07.2024 21:02 2 мин 12.07.2024 21:04 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 12.07.2024 23:10 2 мин 12.07.2024 23:12 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 13.07.2024 01:57 2 мин 13.07.2024 01:59 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 13.07.2024 02:30 2 мин 13.07.2024 02:32 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 13.07.2024 03:10 5 мин 13.07.2024 03:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!