Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал 66 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 66 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6426/6425 13.07.2024 00:00 1 мин 13.07.2024 00:01
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 00:42 1 мин 13.07.2024 00:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 13.07.2024 04:24 1 мин 13.07.2024 04:25
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 13.07.2024 05:00 1 мин 13.07.2024 05:01
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 13.07.2024 05:24 1 мин 13.07.2024 05:25
Царицыно — Серпухов 6001 13.07.2024 05:29 1 мин 13.07.2024 05:30
Чехов — Румянцево 6114/6113 13.07.2024 05:36 1 мин 13.07.2024 05:37
Царицыно — Чехов 6003 13.07.2024 05:41 1 мин 13.07.2024 05:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 13.07.2024 05:48 1 мин 13.07.2024 05:49
Серпухов — Царицыно 6002 13.07.2024 06:13 1 мин 13.07.2024 06:14
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 06:27 1 мин 13.07.2024 06:28
Царицыно — Серпухов 6005 13.07.2024 06:41 1 мин 13.07.2024 06:42
Царицыно — Шарапова Охота 6007 13.07.2024 06:48 1 мин 13.07.2024 06:49
Чехов — Румянцево 6122/6121 13.07.2024 06:48 1 мин 13.07.2024 06:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 13.07.2024 07:00 1 мин 13.07.2024 07:01
Чехов — Царицыно 6004 13.07.2024 07:22 1 мин 13.07.2024 07:23
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 07:35 1 мин 13.07.2024 07:36
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 08:00 1 мин 13.07.2024 08:01
Шаховская — Серпухов 6308/6307 13.07.2024 08:18 1 мин 13.07.2024 08:19
Шарапова Охота — Царицыно 6050 13.07.2024 08:18 1 мин 13.07.2024 08:19
Царицыно — Чехов 6011 13.07.2024 08:23 1 мин 13.07.2024 08:24
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 08:23 1 мин 13.07.2024 08:24
Серпухов — Румянцево 6140/6139 13.07.2024 08:39 1 мин 13.07.2024 08:40
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 13.07.2024 08:47 1 мин 13.07.2024 08:48
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 09:11 1 мин 13.07.2024 09:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 13.07.2024 09:12 1 мин 13.07.2024 09:13
Серпухов — Румянцево 6148/6147 13.07.2024 09:36 1 мин 13.07.2024 09:37
Шарапова Охота — Царицыно 6010 13.07.2024 10:01 1 мин 13.07.2024 10:02
Царицыно — Серпухов 6051 13.07.2024 10:08 1 мин 13.07.2024 10:09
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 10:13 1 мин 13.07.2024 10:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 13.07.2024 10:24 1 мин 13.07.2024 10:25
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 13.07.2024 11:10 1 мин 13.07.2024 11:11
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13.07.2024 11:24 1 мин 13.07.2024 11:25
Царицыно — Серпухов 6017 13.07.2024 11:36 1 мин 13.07.2024 11:37
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 11:36 1 мин 13.07.2024 11:37
Нахабино — Серпухов 6020/6019 13.07.2024 12:00 1 мин 13.07.2024 12:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13.07.2024 12:00 1 мин 13.07.2024 12:01
Царицыно — Серпухов 6021 13.07.2024 12:24 1 мин 13.07.2024 12:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13.07.2024 12:48 1 мин 13.07.2024 12:49
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13.07.2024 13:00 1 мин 13.07.2024 13:01
Царицыно — Серпухов 6023 13.07.2024 13:11 1 мин 13.07.2024 13:12
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13.07.2024 13:48 1 мин 13.07.2024 13:49
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13.07.2024 13:50 1 мин 13.07.2024 13:51
Серпухов — Царицыно 6186 13.07.2024 14:00 1 мин 13.07.2024 14:01
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 14:12 1 мин 13.07.2024 14:13
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 15:00 1 мин 13.07.2024 15:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 13.07.2024 15:12 1 мин 13.07.2024 15:13
Царицыно — Серпухов 6029 13.07.2024 15:37 1 мин 13.07.2024 15:38
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 15:48 1 мин 13.07.2024 15:49
Чехов — Румянцево 6210/6209 13.07.2024 16:12 1 мин 13.07.2024 16:13
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 16:23 1 мин 13.07.2024 16:24
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 17:04 1 мин 13.07.2024 17:05
Царицыно — Шарапова Охота 6031 13.07.2024 17:12 1 мин 13.07.2024 17:13
Серпухов — Царицыно 6214/6213 13.07.2024 17:12 1 мин 13.07.2024 17:13
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13.07.2024 17:54 1 мин 13.07.2024 17:55
Царицыно — Чехов 6037 13.07.2024 18:01 1 мин 13.07.2024 18:02
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 13.07.2024 18:12 1 мин 13.07.2024 18:13
Дедовск — Серпухов 6458/6457 13.07.2024 18:24 1 мин 13.07.2024 18:25
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 13.07.2024 19:00 1 мин 13.07.2024 19:01
Серпухов — Нахабино 6230/6229 13.07.2024 19:12 1 мин 13.07.2024 19:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 19:20 1 мин 13.07.2024 19:21
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 19:24 1 мин 13.07.2024 19:25
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 19:54 1 мин 13.07.2024 19:55
Серпухов — Перерва 6238 13.07.2024 20:12 1 мин 13.07.2024 20:13
Серпухов — Царицыно 6242 13.07.2024 20:24 1 мин 13.07.2024 20:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 13.07.2024 20:36 1 мин 13.07.2024 20:37
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 20:48 1 мин 13.07.2024 20:49
Чехов — Нахабино 6240/6239 13.07.2024 20:54 1 мин 13.07.2024 20:55
Шарапова Охота — Царицыно 6248 13.07.2024 20:59 1 мин 13.07.2024 21:00
Серпухов — Царицыно 6020 13.07.2024 21:19 1 мин 13.07.2024 21:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 21:48 1 мин 13.07.2024 21:49
Чехов — Перерва 6252 13.07.2024 22:05 1 мин 13.07.2024 22:06
Серпухов — Царицыно 6254 13.07.2024 22:23 1 мин 13.07.2024 22:24
Перерва — Чехов 6417 13.07.2024 22:38 1 мин 13.07.2024 22:39
Царицыно — Серпухов 6419 13.07.2024 23:02 1 мин 13.07.2024 23:03
Чехов — Царицыно 6024 13.07.2024 23:22 1 мин 13.07.2024 23:23
Царицыно — Шарапова Охота 6043 13.07.2024 23:38 1 мин 13.07.2024 23:39
Серпухов — Царицыно 6026 13.07.2024 23:44 1 мин 13.07.2024 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!