Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал 66 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 66 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6043 16.06.2024 00:23 1 мин 16.06.2024 00:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 16.06.2024 03:47 1 мин 16.06.2024 03:48
Серпухов — Царицыно 6002 16.06.2024 05:23 1 мин 16.06.2024 05:24
Царицыно — Чехов 6003 16.06.2024 05:46 1 мин 16.06.2024 05:47
Серпухов — Шаховская 6120/6119 16.06.2024 06:27 1 мин 16.06.2024 06:28
Чехов — Румянцево 6122/6121 16.06.2024 06:48 1 мин 16.06.2024 06:49
Царицыно — Серпухов 6005 16.06.2024 06:51 1 мин 16.06.2024 06:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 16.06.2024 07:00 1 мин 16.06.2024 07:01
Царицыно — Шарапова Охота 6007 16.06.2024 07:01 1 мин 16.06.2024 07:02
Чехов — Царицыно 6004 16.06.2024 07:22 1 мин 16.06.2024 07:23
Царицыно — Чехов 6001 16.06.2024 07:29 1 мин 16.06.2024 07:30
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 16.06.2024 07:35 1 мин 16.06.2024 07:36
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 16.06.2024 08:00 1 мин 16.06.2024 08:01
Чехов — Царицыно 6134/6133 16.06.2024 08:12 1 мин 16.06.2024 08:13
Шаховская — Серпухов 6308/6307 16.06.2024 08:18 1 мин 16.06.2024 08:19
Шарапова Охота — Царицыно 6050 16.06.2024 08:18 1 мин 16.06.2024 08:19
Царицыно — Чехов 6011 16.06.2024 08:23 1 мин 16.06.2024 08:24
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 16.06.2024 08:23 1 мин 16.06.2024 08:24
Серпухов — Румянцево 6140/6139 16.06.2024 08:39 1 мин 16.06.2024 08:40
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 16.06.2024 08:47 1 мин 16.06.2024 08:48
Волоколамск — Чехов 6318/6317 16.06.2024 09:11 1 мин 16.06.2024 09:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 16.06.2024 09:12 1 мин 16.06.2024 09:13
Серпухов — Румянцево 6148/6147 16.06.2024 09:36 1 мин 16.06.2024 09:37
Шарапова Охота — Царицыно 6010 16.06.2024 10:01 1 мин 16.06.2024 10:02
Царицыно — Серпухов 6051 16.06.2024 10:08 1 мин 16.06.2024 10:09
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 16.06.2024 10:13 1 мин 16.06.2024 10:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 16.06.2024 10:24 1 мин 16.06.2024 10:25
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 16.06.2024 11:10 1 мин 16.06.2024 11:11
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 16.06.2024 11:24 1 мин 16.06.2024 11:25
Царицыно — Серпухов 6017 16.06.2024 11:36 1 мин 16.06.2024 11:37
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 16.06.2024 11:36 1 мин 16.06.2024 11:37
Нахабино — Серпухов 6020/6019 16.06.2024 12:00 1 мин 16.06.2024 12:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 16.06.2024 12:00 1 мин 16.06.2024 12:01
Царицыно — Серпухов 6021 16.06.2024 12:24 1 мин 16.06.2024 12:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 16.06.2024 12:48 1 мин 16.06.2024 12:49
Серпухов — Румянцево 6176/6175 16.06.2024 13:00 1 мин 16.06.2024 13:01
Царицыно — Серпухов 6023 16.06.2024 13:11 1 мин 16.06.2024 13:12
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 16.06.2024 13:48 1 мин 16.06.2024 13:49
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 16.06.2024 13:50 1 мин 16.06.2024 13:51
Серпухов — Царицыно 6186 16.06.2024 14:00 1 мин 16.06.2024 14:01
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 16.06.2024 14:12 1 мин 16.06.2024 14:13
Шаховская — Чехов 6364/6363 16.06.2024 15:00 1 мин 16.06.2024 15:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16.06.2024 15:12 1 мин 16.06.2024 15:13
Царицыно — Серпухов 6029 16.06.2024 15:37 1 мин 16.06.2024 15:38
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 16.06.2024 15:48 1 мин 16.06.2024 15:49
Волоколамск — Чехов 6368/6367 16.06.2024 16:12 1 мин 16.06.2024 16:13
Чехов — Румянцево 6210/6209 16.06.2024 16:12 1 мин 16.06.2024 16:13
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 16.06.2024 16:23 1 мин 16.06.2024 16:24
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16.06.2024 17:04 1 мин 16.06.2024 17:05
Чехов — Царицыно 6316 16.06.2024 17:07 1 мин 16.06.2024 17:08
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16.06.2024 17:12 1 мин 16.06.2024 17:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16.06.2024 17:12 1 мин 16.06.2024 17:13
Румянцево — Чехов 6378/6377 16.06.2024 17:23 1 мин 16.06.2024 17:24
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16.06.2024 17:54 1 мин 16.06.2024 17:55
Царицыно — Чехов 6037 16.06.2024 18:01 1 мин 16.06.2024 18:02
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16.06.2024 18:12 1 мин 16.06.2024 18:13
Чехов — Царицыно 6016 16.06.2024 18:13 1 мин 16.06.2024 18:14
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16.06.2024 18:24 1 мин 16.06.2024 18:25
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 16.06.2024 19:00 1 мин 16.06.2024 19:01
Царицыно — Чехов 6053 16.06.2024 19:02 1 мин 16.06.2024 19:03
Серпухов — Нахабино 6230/6229 16.06.2024 19:12 1 мин 16.06.2024 19:13
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16.06.2024 19:24 1 мин 16.06.2024 19:25
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 16.06.2024 19:24 1 мин 16.06.2024 19:25
Чехов — Волоколамск 6234/6233 16.06.2024 19:48 1 мин 16.06.2024 19:49
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 16.06.2024 19:54 1 мин 16.06.2024 19:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 16.06.2024 20:12 1 мин 16.06.2024 20:13
Чехов — Нахабино 6240/6239 16.06.2024 20:24 1 мин 16.06.2024 20:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 16.06.2024 20:36 1 мин 16.06.2024 20:37
Серпухов — Царицыно 6242 16.06.2024 20:36 1 мин 16.06.2024 20:37
Шаховская — Серпухов 6402/6401 16.06.2024 20:48 1 мин 16.06.2024 20:49
Шарапова Охота — Нахабино 6248/6247 16.06.2024 20:59 1 мин 16.06.2024 21:00
Серпухов — Царицыно 6020 16.06.2024 21:19 1 мин 16.06.2024 21:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 16.06.2024 21:48 1 мин 16.06.2024 21:49
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 16.06.2024 22:12 1 мин 16.06.2024 22:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 16.06.2024 22:23 1 мин 16.06.2024 22:24
Шаховская — Чехов 6418/6417 16.06.2024 22:36 1 мин 16.06.2024 22:37
Румянцево — Серпухов 6420/6419 16.06.2024 23:00 1 мин 16.06.2024 23:01
Чехов — Царицыно 6024 16.06.2024 23:22 1 мин 16.06.2024 23:23
Волоколамск — Чехов 6424/6423 16.06.2024 23:35 1 мин 16.06.2024 23:36
Серпухов — Царицыно 6026 16.06.2024 23:44 1 мин 16.06.2024 23:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 17.06.2024 00:00 1 мин 17.06.2024 00:01
Царицыно — Шарапова Охота 6043 17.06.2024 00:23 1 мин 17.06.2024 00:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!