Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал 43 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 43 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 13.07.2024 00:16 1 мин 13.07.2024 00:17
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 00:25 1 мин 13.07.2024 00:26
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 13.07.2024 00:44 1 мин 13.07.2024 00:45
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 01:21 1 мин 13.07.2024 01:22
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 13.07.2024 01:42 1 мин 13.07.2024 01:43
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 13.07.2024 04:35 1 мин 13.07.2024 04:36
Железнодорожная — Петушки 6602 13.07.2024 04:41 1 мин 13.07.2024 04:42
Крутое — Апрелевка 6609/6610 13.07.2024 04:59 1 мин 13.07.2024 05:00
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 13.07.2024 05:07 1 мин 13.07.2024 05:08
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 13.07.2024 05:15 1 мин 13.07.2024 05:16
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 13.07.2024 05:26 1 мин 13.07.2024 05:27
Петушки — Апрелевка 6621/6622 13.07.2024 05:35 1 мин 13.07.2024 05:36
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 13.07.2024 05:36 1 мин 13.07.2024 05:37
Захарово — Апрелевка 6623/6624 13.07.2024 05:48 1 мин 13.07.2024 05:49
Крутое — Апрелевка 6627/6628 13.07.2024 05:56 1 мин 13.07.2024 05:57
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 13.07.2024 06:02 1 мин 13.07.2024 06:03
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 13.07.2024 06:04 1 мин 13.07.2024 06:05
Захарово — Апрелевка 6633/6634 13.07.2024 06:17 1 мин 13.07.2024 06:18
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 13.07.2024 06:25 1 мин 13.07.2024 06:26
Поклонная — Крутое 6612/6611 13.07.2024 06:33 1 мин 13.07.2024 06:34
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6005 13.07.2024 06:36 1 мин 13.07.2024 06:37
Петушки — Очаково 6639/6640 13.07.2024 06:42 1 мин 13.07.2024 06:43
Захарово — Очаково 6641/6642 13.07.2024 06:57 1 мин 13.07.2024 06:58
Электрогорск — Очаково 6647/6648 13.07.2024 07:13 1 мин 13.07.2024 07:14
Апрелевка — Петушки 6626/6625 13.07.2024 07:20 1 мин 13.07.2024 07:21
Петушки — Апрелевка 6649/6650 13.07.2024 07:30 1 мин 13.07.2024 07:31
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 13.07.2024 07:40 1 мин 13.07.2024 07:41
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 13.07.2024 08:05 1 мин 13.07.2024 08:06
Крутое — Апрелевка 6663/6664 13.07.2024 08:08 1 мин 13.07.2024 08:09
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 13.07.2024 08:11 1 мин 13.07.2024 08:12
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 13.07.2024 08:16 1 мин 13.07.2024 08:17
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 13.07.2024 08:19 1 мин 13.07.2024 08:20
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 13.07.2024 08:29 1 мин 13.07.2024 08:30
Крутое — Мичуринец 6673/6674 13.07.2024 08:48 1 мин 13.07.2024 08:49
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 13.07.2024 08:58 1 мин 13.07.2024 08:59
Поклонная — Крутое 6656/6655 13.07.2024 09:24 1 мин 13.07.2024 09:25
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 13.07.2024 09:32 1 мин 13.07.2024 09:33
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 13.07.2024 09:41 1 мин 13.07.2024 09:42
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 13.07.2024 09:55 1 мин 13.07.2024 09:56
Захарово — Апрелевка 6691/6692 13.07.2024 10:08 1 мин 13.07.2024 10:09
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 13.07.2024 10:18 1 мин 13.07.2024 10:19
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 13.07.2024 10:24 1 мин 13.07.2024 10:25
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6012 13.07.2024 10:32 1 мин 13.07.2024 10:33
Апрелевка — Захарово 6678/6677 13.07.2024 10:39 1 мин 13.07.2024 10:40
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 13.07.2024 10:45 1 мин 13.07.2024 10:46
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 13.07.2024 10:54 1 мин 13.07.2024 10:55
Апрелевка — Крутое 6698/6697 13.07.2024 11:31 1 мин 13.07.2024 11:32
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6701/6702 13.07.2024 11:37 1 мин 13.07.2024 11:38
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 13.07.2024 11:41 1 мин 13.07.2024 11:42
Петушки — Поклонная 6705/6706 13.07.2024 11:56 1 мин 13.07.2024 11:57
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 13.07.2024 12:00 1 мин 13.07.2024 12:01
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6713/6714 13.07.2024 12:28 1 мин 13.07.2024 12:29
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 13.07.2024 12:41 1 мин 13.07.2024 12:42
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 13.07.2024 12:43 1 мин 13.07.2024 12:44
Железнодорожная — Петушки 6718/6717 13.07.2024 12:54 1 мин 13.07.2024 12:55
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13.07.2024 13:27 1 мин 13.07.2024 13:28
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязево 6719/6720 13.07.2024 13:27 1 мин 13.07.2024 13:28
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13.07.2024 13:36 1 мин 13.07.2024 13:37
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13.07.2024 13:44 1 мин 13.07.2024 13:45
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13.07.2024 13:45 1 мин 13.07.2024 13:46
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13.07.2024 13:52 1 мин 13.07.2024 13:53
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13.07.2024 13:58 1 мин 13.07.2024 13:59
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13.07.2024 14:13 1 мин 13.07.2024 14:14
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13.07.2024 14:21 1 мин 13.07.2024 14:22
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6019 13.07.2024 14:35 1 мин 13.07.2024 14:36
Электрогорск — Поклонная 6859/6860 13.07.2024 14:40 1 мин 13.07.2024 14:41
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13.07.2024 14:48 1 мин 13.07.2024 14:49
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 13.07.2024 15:13 1 мин 13.07.2024 15:14
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 13.07.2024 15:17 1 мин 13.07.2024 15:18
Фрязево — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6075/6076 13.07.2024 15:25 1 мин 13.07.2024 15:26
Апрелевка — Крутое 6744/6743 13.07.2024 15:31 1 мин 13.07.2024 15:32
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 13.07.2024 15:36 1 мин 13.07.2024 15:37
Апрелевка — Захарово 6748/6747 13.07.2024 15:43 1 мин 13.07.2024 15:44
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 13.07.2024 15:53 1 мин 13.07.2024 15:54
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 13.07.2024 16:01 1 мин 13.07.2024 16:02
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 13.07.2024 16:02 1 мин 13.07.2024 16:03
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 13.07.2024 16:17 1 мин 13.07.2024 16:18
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 13.07.2024 16:40 1 мин 13.07.2024 16:41
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 13.07.2024 16:51 1 мин 13.07.2024 16:52
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 13.07.2024 17:10 1 мин 13.07.2024 17:11
Захарово — Апрелевка 6785/6786 13.07.2024 17:22 1 мин 13.07.2024 17:23
Очаково — Петушки 6766/6765 13.07.2024 17:28 1 мин 13.07.2024 17:29
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 13.07.2024 17:45 1 мин 13.07.2024 17:46
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 13.07.2024 17:49 1 мин 13.07.2024 17:50
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 13.07.2024 17:54 1 мин 13.07.2024 17:55
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 13.07.2024 17:57 1 мин 13.07.2024 17:58
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 13.07.2024 18:11 1 мин 13.07.2024 18:12
Захарово — Апрелевка 6803/6804 13.07.2024 18:22 1 мин 13.07.2024 18:23
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 13.07.2024 18:30 1 мин 13.07.2024 18:31
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 13.07.2024 18:32 1 мин 13.07.2024 18:33
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 13.07.2024 18:41 1 мин 13.07.2024 18:42
Апрелевка — Захарово 6788/6787 13.07.2024 18:50 1 мин 13.07.2024 18:51
Петушки — Апрелевка 6813/6814 13.07.2024 19:04 1 мин 13.07.2024 19:05
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 13.07.2024 19:15 1 мин 13.07.2024 19:16
Апрелевка — Петушки 6804/6803 13.07.2024 19:30 1 мин 13.07.2024 19:31
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 13.07.2024 19:34 1 мин 13.07.2024 19:35
Захарово — Апрелевка 6821/6822 13.07.2024 19:41 1 мин 13.07.2024 19:42
Железнодорожная — Захарово 6806/6805 13.07.2024 19:42 1 мин 13.07.2024 19:43
Петушки — Поклонная 6823/6824 13.07.2024 19:47 1 мин 13.07.2024 19:48
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6809/6810 13.07.2024 19:49 1 мин 13.07.2024 19:50
Крутое — Очаково 6831/6832 13.07.2024 20:20 1 мин 13.07.2024 20:21
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 13.07.2024 20:27 1 мин 13.07.2024 20:28
Апрелевка — Петушки 6820/6819 13.07.2024 20:28 1 мин 13.07.2024 20:29
Захарово — Очаково 6835/6836 13.07.2024 20:34 1 мин 13.07.2024 20:35
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 13.07.2024 20:42 1 мин 13.07.2024 20:43
Железнодорожная — Захарово 6828/6827 13.07.2024 21:02 1 мин 13.07.2024 21:03
Апрелевка — Крутое 6832/6831 13.07.2024 21:19 1 мин 13.07.2024 21:20
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6733/6734 13.07.2024 21:26 1 мин 13.07.2024 21:27
Захарово — Апрелевка 6843/6844 13.07.2024 21:38 1 мин 13.07.2024 21:39
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 13.07.2024 21:39 1 мин 13.07.2024 21:40
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 13.07.2024 22:14 1 мин 13.07.2024 22:15
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6845/6846 13.07.2024 22:18 1 мин 13.07.2024 22:19
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 13.07.2024 22:31 1 мин 13.07.2024 22:32
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 13.07.2024 22:37 1 мин 13.07.2024 22:38
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 13.07.2024 22:45 1 мин 13.07.2024 22:46
Захарово — Апрелевка 6855/6856 13.07.2024 22:56 1 мин 13.07.2024 22:57
Апрелевка — Петушки 6856/6855 13.07.2024 23:00 1 мин 13.07.2024 23:01
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 13.07.2024 23:04 1 мин 13.07.2024 23:05
Апрелевка — Захарово 6862/6861 13.07.2024 23:12 1 мин 13.07.2024 23:13
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 13.07.2024 23:21 1 мин 13.07.2024 23:22
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 23:38 1 мин 13.07.2024 23:39
Железнодорожная — Фрязево 6872/6871 13.07.2024 23:52 1 мин 13.07.2024 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!