Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал 149 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 149 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаховская — Серпухов 6308/6307 13.07.2024 03:44 1 мин 13.07.2024 03:45
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 06:42 1 мин 13.07.2024 06:43
Львовская — Шаховская 6108/6107 13.07.2024 09:28 1 мин 13.07.2024 09:29
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 10:22 1 мин 13.07.2024 10:23
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 11:23 1 мин 13.07.2024 11:24
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 12:13 1 мин 13.07.2024 12:14
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 13:08 1 мин 13.07.2024 13:09
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 13.07.2024 14:03 1 мин 13.07.2024 14:04
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 14:38 1 мин 13.07.2024 14:39
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 16:04 1 мин 13.07.2024 16:05
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 17:00 1 мин 13.07.2024 17:01
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 13.07.2024 17:56 1 мин 13.07.2024 17:57
Щербинка — Шаховская 6194/6193 13.07.2024 19:14 1 мин 13.07.2024 19:15
Шаховская — Львовская 6430/6429 13.07.2024 20:23 1 мин 13.07.2024 20:24
Львовская — Шаховская 6224/6223 13.07.2024 23:09 1 мин 13.07.2024 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!