Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал 132 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 132 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 13.07.2024 04:45 1 мин 13.07.2024 04:46
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 13.07.2024 06:10 1 мин 13.07.2024 06:11
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 07:18 1 мин 13.07.2024 07:19
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 13.07.2024 09:35 1 мин 13.07.2024 09:36
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 11:26 1 мин 13.07.2024 11:27
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 12:18 1 мин 13.07.2024 12:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 13:51 1 мин 13.07.2024 13:52
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13.07.2024 14:52 1 мин 13.07.2024 14:53
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 13.07.2024 15:06 1 мин 13.07.2024 15:07
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 17:38 1 мин 13.07.2024 17:39
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 13.07.2024 19:34 1 мин 13.07.2024 19:35
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 13.07.2024 20:41 1 мин 13.07.2024 20:42
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 13.07.2024 21:29 1 мин 13.07.2024 21:30
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 13.07.2024 23:39 1 мин 13.07.2024 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!